Написал(-a) комментарий к произведению Военная хроника большой девочки.
Предлагаю добавить небольшую главу с таймскипом и появлением русского, что-то вроде подведения итогов и закрытой концовки
Заходил(-a)
Предлагаю добавить небольшую главу с таймскипом и появлением русского, что-то вроде подведения итогов и закрытой концовки
Не знаю, в целом интересно читать, но почему-то не идёт дальше
Одноразовый артефакт , палка-аналка (счковатая) -четко представлять цель и бросить как можно сильнее, а там независимо от того где эта цель находится, артефакт сделает своё черное дело
Посмотри на детские мультики , пони какая-нибудь , Винни пух, Скуби ду и всякое такое
Я вот в начале 3ей книги и меня начало смущать поведение гг и окружения его.... Ну испанский стыд
Чет гг какой-то повесс чсвшный с золотой ложкой в ж..е а по факту ничего не умеет и на произволе автора выплывает...
Потолок это про горизонт, а тут он вертикально постоит ....
Героически принимает удар на себя встав неприступной стеной на пути врага))))
Не так уж и плохо
Души есть
Если вкачать магию то появляется возможность создать ,, вечного,, мертвеца, т.е все зависит от твоих знаний и искусности
Сначала не поняла, а потом как понял
Тяжело тебе в реале или ты ничего не замечаешь?
У меня тут вопрос назрел, гг часто рассуждает , вот этот новый в прохождении полезный этот нет, но он же может брать только 1 навык , а все остальные работают в реале...
Для живости стоит добавить советчика/администратора ядра или что-то вроде
Все очень интересно
Ну , осталось добавить , совунью и карыча с лосяшем . получится может слет пенсионеров Смешариков
Единственное что меня настораживает так это то что он так 20 книг может в этой деревне провести , а потом его перекинут на шахты, к примеру, и ещё 15 книг там будут и так по кругу
Главное не запутаться в цифрах)
Раздвигал границы, а раздвинулись ноги у дочки ректора )))
Хм, извините ,ошибочка вышла, а сколько всего планируется книг?
Подача немного странная ,как на мой вкус но книга интересная
Но в первой главе он ничего не знает но уверен что все будет ого-го, тип с чего вдруг?
Т.е травы будут как фон и вообще к книге не имеют отношения?
Я если честно в афиге от его уверенности в том что он сможет что-то вырастить на запущенном участке...я не совсем понимаю из чего проистекает его уверенность, у него может из инструментов быть он сам и палка капалка с ближайшего дерева..Я на первой главе и ну это максимально странно все
На какой книге то что он травник перестанет играть хоть какую-то роль, и из системы он будет вытягивать рояли подходящие в данный момент к ситуации в остальное время действуя как типичный РПГ танк/для?
Как по мне после 4 книги началась растянутая муть
Как бы там не было это одно из интереснейших произведений что я прочитал, спасибо автору)
А мне исключительно ,, юнлинг,, зашёл остальное главы 2 больше не лезет...
Дотянешь до событий в 21 веке или он уснёт сном джинов и на этом произведение будет закончено?
Домовой? В цикле ,, архимаг,, было упоминание что домовые появились с первыми домами и знали всю истинную историю мира
Ну с 1ым не согласен , работает трешетка , черви вылазят (палка о палку) ну а так это очень похоже на перепись китайской книжки своими словами
Так вот вопрос, откуда у типа из шараги инфа по физиогномике...
Так и сам автор очень давно не заходил, жив ли он вообще??
Ты очень странный
Листал свою библиотеку и вдруг наткнулся на это))) перечитаю что есть , ждём проды товарищи?)
Ну, я пожалуй подожду глав 30 когда будет, а то как-то растянуто все и не понятно, ну лично мне
О, да, творится там форменный бардак))
Я устал от этой книги и сейчас читаю другую
Былоб неплохо еслиб писали , мол ,, могу пропасть на неопределённое время,,
Главное чтоб не открытый финал был... А то меня он ещё с фильмов 80х раздражает
Я по фильмам из 80х - 90х привык к открытым финалам , надеюсь у автора все пучком

Видимо я оказался прав.... И смысл тогда это читать эээх
А не знаешь по майну какие фики ?
Это тот самый смех девочек из аниме?)
А мне тот фик вообще не зашёл,
4 глава.... Этот его учитель это он из будущего?
Мирцелицс помрет?
Написал(-a) комментарий к произведению DC: У меня система Варкрафта
Надеюсь его оружием будут не кинжалы