Написал комментарий к произведению Рыцарь в старшей школе
зачем?
Заходил
зачем?
я ещё не читал но с вами категорически не согласен ведь я считаю (Ну это лично мои предпочтения)
что чем более ере.. тёмнома.. кх кхм противоестественную (в хорошем смысле как например тсравгох (или как там) от N.B. ) чтоб прям фантазия разгулялась. тем лучше. ну а насчёт м.с. не все поймут (даже я) как говорилось (где-то в роликах по айзеку). Ломка должна проводиться с толком с чувством растановкой.
2 книги за 2 месяца это довольно быстро
коментарий был удален...
а нет небыл удалён
ты жалок
я первый (не знаю зачем)
тут акцент на: прокачку, побочные квесты и сбор достижений
не соглашусь
как же мне нравится этот талант (вроде проклятая) это натуральный чит ведь его возможности зависят от воображения(оочеень много больного воображения), немного знаний (чтоб знать чего себе прилипить или развить), смекалки (чтобы знать что отпилить и от чего временно отказаться), здоровой паранои(и так ясно), отсутствие понятия невозможно (сделать противоестественное со своей сутью вырассив псионику из энергии/культивации элементов и духовной энергии. ОТЛИЧНО) ну это основывается на том что можно жертвовать именно энергию или хотябы культивацию и без ограничени на то что можно получить
ну не скажи. хотяя чтобы нормально писать с нейронкой наверное нужно познать пси и Ктулху (Я видел хорошие произведения с нейронкой )
ну как и ожидалось от любителя Боярки меня не заинтересовало
за первый день его 4!!! раза отпинали и он блин мордой танковал он как будто (метафора) не лизал оголённую розетку а блин для его апупенности надо получать энергию прямиком из электронной будки и при том понимая что он творит полную хрень он гыгыкая сново лезет за шоковой терапией
а на ВТОРОЙ бл день там уже любовный треугольник причём хреново и работающий на хреновой герометрии ибо градусов там прямо скажем многовато а ну ещё гг решил поступить в самую самую академию (ага где скорее всего будет его антипод) гордяс своим Ынтилектом где учётом его предыдущих достижений он ну максимум мехбойз да и то совниваюсь. ведь если бы был умным его бы не избили столько раз за один день или даже сидел как мыш и культививовал
что я ждал наверное того кто мыслить как главные злодей ну или хотя бы мыслит Но это не тот случай
итог: не смогло ни накормить мою немного больную фонтазию ни зацепить сюжетом
П.С. привет гуманитарам (хм действительно меня не привлекают в книгах вещи которые можно назвать гуманитарными ну там: романтика, углублённое раскрытие личности, то что гг волнует то что у него потекла крыша прочие депрессии у автора)
П.П.С и вообще кто читает книги с главной страницы? там в основном хлам
ППП.С и писать комментарии мне доставила больше удовольствия чем то что я прочитал
под конец оно начало дестабилизироваться (том)
хмммм. мне понравилось
поодыыы

?????!???!??? *глубокомысленное*
мнда я явно не гуру сяньси я думал что-то вроде лишонной разума тушки из чьей крови и делают пилюли
но я не подумал что это сянься и в ней есть милые(как понимает тот кто пишет), мерзкие и ещё мерзже
а мне мне просто романтические линии мне интересны а просто взаимоотношения не особо интересны. ну так к слову
мне он тоже не очень нравится
чууувак ты слишком не чиловый
я тоже ненавижу чьёто про лубофь(для меня большинство романтических линий воспринимаются как автор ты тратиш время нас обоих). и боярку (и я вообще считаю что это поджанр романтики) ибо там только титьки и махыч с привкусом разрушения интриг (хм дзинчисты) и император защищает
вы не понимаете это МЕХННИКИ!!!! ИССЛЕДОВАНИЯ!!!! МАГИЯ!!!! это то что действительно интересно!!
эх жаль. это одна из моих любимых книг.
отличная глава очень хорошая
ты просто не понимаеш концепции мери сью прежде всего это: сильное преимущество гг над большинством раздрожителей тоесть отсутствие вызова,сильная несопостовимость желаний с возможностями (для кхм... в сторону возможностей). в мартисью подчёркивается его классность идиальность его существования с точки зрения автора эмоциональный фон часто неподчёркнуто самодоволный. да и тем более в этой книге чувствуется дух немного безумного учёного а это не благоприятная среда для таково чисто из-за поджанра ведь мс это АРХИТИП немогущева реализовать свой потенциал или тово кому всё даётся слишком просто причём архетип именно боевово или бытовово фентези а не более экзотичных или скорее зарождающихся (потому что ещё нет названия) поджанров
(ну на самом деле МС два типа тем которым всё очень легко даётся и те у которых уже всё (сила) есть )
и как и другие говорю это хроший старт и возможно основа сюжета а не рояли - фундамент да отличный но будет роялем только если на нём не построят хоть чевото достойнова фундамента
ты мне не нравится
я тебя не очень понял. но вроде отличная идея!!
шикарновато но маловато
почему мне нравится именно зарисовки?
наверное потому что можно выбрать самое вкусное
ты чё тут умные, мудрые людишки не до какой-то ромятике́
это первое произведение которое я переслушал с тех времён как я слушал жайким юдишкинским голоском маи любимые книфки
а как же любитель разнообразия? Когда и кот и шабака
настроение +10 психическая стабильность -20
просто сделайт вид что ти етого нэ вайдэть
инсектай
Дед против.
про крафт
а кому Джанго нравится
мне нет
Я ПОНЯЛ!!!!! РИС!!! - это как СЫР!!!! тока и нет сыра набирает силу РИС! Ани кАнКУРИруют
аве неведомый
судя по описанию это достаточно еретично в смысле экзотично и недостаточно скринжова нрааааавится
надь??
если есть что-то подобное и мозголомное посоветуйте
я ржу от мыси что кварианцам нужен запасной костюм костюм-гандон
еретик сжечь еретика
еретик
псс а Ктулху ещё спит
я нашёл кроссовок
Дракен который смог! Том 1.
НАДО??
даже мульти кроссовок
ВАХУ получается между мировыми потоками шибануло
тока сейчас понял что гг псайкер
хотя скорее всего тут играют через с усиление спиритуализма инфопространством
но идея с протоварпом ХАРОША
я не могу перечитывать
Не надо никаких ГОРЕмов ибо пока автор пишет о дэвушках он не пишет об возвышенным (магия, развития) что действительно интересно
Написал комментарий к произведению Консультант по дурацким вопросам
а я блин подумал какой классный тролинг