174
324
0
0

Заходил

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

я ещё не читал но с вами категорически не согласен ведь я считаю (Ну это лично мои предпочтения)

 что чем более ере.. тёмнома.. кх кхм противоестественную (в хорошем смысле как например тсравгох (или как там) от N.B. ) чтоб прям фантазия разгулялась. тем лучше. ну а насчёт м.с. не все поймут (даже я) как говорилось (где-то в роликах по айзеку). Ломка должна проводиться с толком с чувством растановкой. 

Написал комментарий к произведению Маг на полную ставку - Госпожа жизни и смерти

как же мне нравится этот талант (вроде проклятая) это натуральный чит ведь его возможности зависят от воображения(оочеень много больного воображения), немного знаний (чтоб знать чего себе прилипить или развить), смекалки (чтобы знать что отпилить и от чего временно отказаться), здоровой паранои(и так ясно), отсутствие понятия невозможно (сделать противоестественное со своей сутью вырассив псионику из энергии/культивации элементов и духовной энергии. ОТЛИЧНО) ну это основывается на том что можно жертвовать именно энергию или хотябы культивацию и без ограничени на то что можно получить

Написал комментарий к произведению Я что, враг главного героя?! Том 1 и Том 2

ну как и ожидалось от любителя Боярки меня не заинтересовало 

за первый день его 4!!! раза отпинали и он блин мордой танковал он как будто (метафора) не лизал оголённую розетку а блин  для его апупенности надо получать энергию прямиком из электронной будки и при том понимая что он творит полную хрень он гыгыкая сново лезет за шоковой терапией

а на ВТОРОЙ бл день там уже любовный треугольник причём хреново и работающий на хреновой герометрии ибо градусов там прямо скажем многовато а ну ещё гг решил поступить в самую самую академию (ага где скорее всего будет его антипод) гордяс своим Ынтилектом где учётом его предыдущих достижений он ну максимум мехбойз да и то совниваюсь. ведь если бы был умным его бы не избили столько раз за один день или даже сидел как мыш и культививовал

что я ждал наверное того кто мыслить как главные злодей ну или хотя бы мыслит Но это не тот случай

итог: не смогло ни накормить мою немного больную фонтазию ни зацепить сюжетом

П.С. привет гуманитарам (хм действительно меня не привлекают в книгах вещи которые можно назвать гуманитарными ну там: романтика, углублённое раскрытие личности, то что гг волнует то что у него потекла крыша прочие депрессии у автора) 

П.П.С и вообще кто читает книги с главной страницы? там в основном хлам

ППП.С и писать комментарии мне доставила больше удовольствия чем то что я прочитал

Написал комментарий к произведению Зарисовки

мнда я явно не гуру сяньси я думал что-то вроде лишонной разума тушки из чьей крови и делают пилюли 

но я не подумал что это сянься и в ней есть милые(как понимает тот кто пишет), мерзкие и ещё мерзже

Написал комментарий к произведению Пусть звенят сокровища!

я тоже ненавижу чьёто про лубофь(для меня большинство романтических линий воспринимаются как автор ты тратиш время нас обоих). и боярку (и я вообще считаю что это поджанр романтики) ибо там только титьки и махыч с привкусом разрушения интриг (хм дзинчисты) и император защищает 

Написал комментарий к произведению Маг на полную ставку - в командировку

ты просто не понимаеш концепции мери сью прежде всего это: сильное преимущество гг над большинством раздрожителей тоесть отсутствие вызова,сильная несопостовимость  желаний с возможностями (для кхм... в сторону возможностей). в мартисью подчёркивается его классность идиальность его существования с точки зрения автора эмоциональный фон часто неподчёркнуто самодоволный. да и тем более в этой книге чувствуется дух немного безумного учёного а это не благоприятная среда для таково чисто из-за поджанра ведь мс это АРХИТИП немогущева реализовать свой потенциал или тово кому всё даётся слишком просто причём архетип именно боевово или бытовово фентези а не более экзотичных или скорее зарождающихся (потому что ещё нет названия)  поджанров

(ну на самом деле МС два типа тем которым всё очень легко даётся и те у которых уже всё (сила) есть )

и как и другие говорю это хроший старт и возможно основа сюжета а не рояли - фундамент да отличный но будет роялем только если на нём не построят хоть чевото достойнова фундамента

Наверх Вниз