Написал(-a) комментарий к посту Без заголовка
Книга это интересно само по себе, да. Лучше писать, как пишется.
Заходил(-a)
Книга это интересно само по себе, да. Лучше писать, как пишется.
От ИИ мы уже не уйдем. Он здесь. Придётся как-то приспосабливаться к новой реальности.
Понаблюдаем. )
ИИ он не только книги писать умеет, он и читать их тоже может :)
Человеческий фактор так можно вообще исключить из процесса. В общем, будущее наступило
Спасибо, очень познавательно. Имя и впрямь незнакомое.
Да, торопиться не стоит.
Добро пожаловать на AT
Прекрасно
Ждем продолжения.
Поздравляю с началом новой книги!
Прекрасно.
Вполне романтично. Кстати, мне кажется, на обратном пути там более пылкие сцены были )

За библиотеку спасибо, а лайк, мне кажется, преждевременно, если не знакомились ещё
Давайте
Главное - работать в удобном для себя формате.
Интересно...
Эти вещи всё-таки очень разные. Обстановка разная, люди совсем другие. Кто ищет атмосферу средневековья, может и не начать погружаться в Космос. И наоборот. Это нормально, у каждой книги свой читатель.
Госпожа Судьба из Огнива в Космосе - интересно, ждём. ;)
Интересно как воображение работает :) Действительно, что-то пугающее есть.
На самом деле хорошо, что все объяснилось прозаично.
Спасибо огромное за эту историю. И вам, и автору.
Перечитать, что ли.. )) Почти не помню, но было очень инересно.
История с волками меня тогда напугала. ))
Спасибо. Очень красиво.
Взаимно!

Здоровья и сил выполнить задуманное.
Тут цели разные. Одно дело - что-то выразить, какой-то свой смысл, а другое дело - когда надо вот прям щас выдать объём текста. По типовому шаблону ИИ тут же и напишет ))
В творчестве ИИ, конечно, не использую. Зато задействовала ее для переводов Шекспира с пояснениями к тексту. И надо сказать, справилась она с этим хорошо. Я бы просто перевела, а она ещё кучу сопутствующей информации выдала.
В общем, это как любой инструмент, все зависит от того, как применить.
Буду привыкать!
Эх! Я привыкла к старому псевдониму. Но понимаю.
Спасибо. Очень точно подмечено. Наверно, это касается не только литературы, но и других видов искусства.
"... творческий дар подобен лютому зверю или пожару. Он уничтожает своего владельца, сжирает его, сжигает изнутри.
Чтобы обуздать эту стихию, нужна отвага, и терпение, и труд тяжкий…
Тот, кто справится, создаст нечто великое. Хотя на это могут уйти годы усилий и лишений.
Тот, кто не справится, станет жертвой собственной гордыни, разрушит свой разум и погибнет." (c)
Кстати, спасибо за рецензию ещё раз, очень она мне пригодилась.
Задумалась. Если так прямолинейно, то перевоспитание не очень правдоподобно выглядит. Но, наверно, надо на конкретную вещь смотреть, как там это всё представлено.
Спасибо! Возьму себе на заметку )
"Ихтиандр - Властелин мира" - очень тактичное было продолжение Беляева. Но мне кажется, там уже к финалу приведено. Может, отдельные рассказы о приключениях в подводном мире? Спин-оффы?
Помню, сцена с касатками там была... вот что-то вроде такого.
Очень красивые миры в "Космосе для троих".
Спасибо! Если будете читать, расскажите потом о впечатлениях
Спасибо большое!
Думаю, должен быть баланс )
Чтобы сюжет не терялся, но красота текста тоже были
Хотя последнюю книгу Конгрегации даже страшновато читать будет.
Спасибо!
Мне сперва показалось, девятая книга Конгрегации вышла. Очень ждём.
В данном контексте - вполне уместно. В отрывке речь идёт об истории авиации. И слово, обратите внимание, в кавычках.
К современным искусственным неологизмам типа "авторка" слово "авиатриса" отношения не имеет :)
Спасибо огромное за поддержку и понимание
И с праздником!
Это исторический термин, так называли женщин-лётчиц более ста лет назад.
Прелесть какая :)
Надеюсь, товарищ всё хорошо там для дельфинов построил
Написал(-a) комментарий к посту Все страньше и страньше
Э-э... Неожиданно :)