16 392
16 392
17 108
17 108

Заходилa

Написалa комментарий к посту В чужой ресторан со своими пельменями...

Оксана, вы мне очень импонируете как личность, я читала ваш пост про голландский ор. 

Моя лучшая подруга живет в Голландии и почти год боролась с шумом от соседей. Квартира уже куплена, а соседи уже живут. Долгая история, но у подруги все еще ебучий шум над головой.

И тут опять ваш пост, как серпом по яйцам. Я вот искренне читаю местных авторов и оставляю им рецензии как читатель. Жду и к себе подобного отношения. 

Короче, поддерживаю вас на все 100%, вы мне очень нравитесь!

Наверх Вниз