Написал(-a) комментарий к произведению Пустотник
Новый виток истории зырить-летать)))
Заходил(-a)
Новый виток истории зырить-летать)))
Вай новая глава зашла на одном дыхании рассмешила голова торговый представитель прям в голос смеюсь с нее , автор как всегда красавчик новую главу подкинул не задерживаясь жду с нетерпением продолжения наш Илюша и команда с караваном вместе едут по пути они толпою монстрам головы срубают , мяско вялят шкурки сушат даже зубы собирают ведь на ярмарке за штучку серебром за них башляют. Ну а про экипировку скажем дружно все красиво даже проклятую биту сторговал нам дрон летучий что башкою называют с глазом чистый изумруд))
Жду продолжения все устраивает творите далее
Как же было интересно но глава быстро закончилась жду с нетерпением продолжения автору привет, почет и уважуха спасибо что стараетесь для нас
Очень все интересно придумано сюжет бомбический я выражаю своё глубочайшие уважение автору респект и уважуха жду продолжения спасибо
что радуете нас своими произведениями
Сюжет затянул меня полностью нравится очень, вот сын старосты тот еще гнида прям гнилая душонка бесит прям , жду продолжение с нетерпением автору как всегда личный привет, респект и уважуха
Я стих хотел сложить красивый как бился волк в кругу дуэльном но в комментариях увидел фразы что мне горшка напомнил сразу и рифма сразу побежала и песня в голове включилась но я ее откинул сразу тут битва чёткой получилась там Экшена поболее будет чем в голливудских этих фильмах и Марвел закурил в сторонке роняя слюни на пельмешки что дед заставил жарить льдышку которая теперь служанка без сердца
молча подчинилась , все эти графы и бароны толпой пришли на честный махач с собой юриста притащили с печатью типо подчинения и стадо 🦬 мяса 🥩 на закуску бросали в пасть они герою но сильно где-то просчитались скорей они не дооценили что наплевал он на запреты и в купол сразу спрятал стаю теперь он как Берсерк лютует и безнда верх берёт волною был шанс у них спастись наверно ошибкой было трогать стаю сестренка вырвется из клетки врагов жестоко покарает.
Все волки скалят зубы 🦷 готовы бросится на помощь и я вставные одеваю готовый к бою))
Задумка отличная исполнение на высшем уровне мне все понравилось затягивает
И снова день и новый эпизод дед волчара внукам покажет урок вражины будут знать почем пельмени 🥟 в пятёрочке))
Новая глава затянула по уши в чтении очень понравилось произведение с нетерпением жду продолжения
Автор как всегда красавчик новые главы не заставили себя долго ждать залетели на ура прочел в одно дыхание продолжай в том же духе рассказ просто бомба всем советую автору отдельный респект
Всегда пожалуйста,)) рассказ реально интересный затянуло с первой главы с нетерпением жду продолжения
Классно все нравится сюжет захватывает автор красавчик жду продолжения
Да всегда пожалуйста книга и вправду интересная очень жду продолжения
Вполне все интересно я даже не нашёл к чему придраться очень затягивает повествование сюжета сопереживаю герою достойно написанное автору респект красавчик жду продолжения
Как в давних сказаньях мне мой дед говорил он с ведьмаком и плотвой везде был в таверне на лютне свои песни он пел за это чеканных монет он имел не знаю то правда или вымысел деда , а я пельмени 🥟 готовлю к обеду)))
Ну дед то не прост он наверно спецура элита элит оттуда дрессура он столько прошёл и видел не мало он любит пельмени 🥟 и наверно какао и свой дробовик он из рук не упустит поэтому он волков а не какой-то Капустин))
Мы снова читаем ура продолжение в подвале снова преображение эльфийки для дрессуры как шелудивому псу раз вырвали сердце 🤍 как из лап колбасу точнее пельмени 🥟 что в ,, ЗИЛе,, хранятся но дед с дробашом начеку у окна в моментах просвета его волчья башка в медалях вся грудь и морда вся в шрамах захватывает дух его подвигов ратных он все осознал в минуты просвета ружье вдруг достал и молвил упрямо ты внука сожрал ? В тоже время герой мяско ел с майонезом . дядя его вместе с тётушкой алчной влетают в интриги в ресторане сидя на коуч ,, подруги,, скорее спеша тем временем дом
вот вот атакуют , а те два создания домой не спешат мобилы обоих в шкафу вдруг лежат, такой поворот у сюжета сегодня ставьте сердечко
если в душе вы все волки
рс. Мелькает в сюжете какой-то то там чат в нем люди о бездне порталах бубнят но связь
пропадает инет
неустойчив что там распознать увы не успел
Ну что же ребята продолжим рассказ столько эпизодов мелькнуло за раз в столовке победа враги на коленях училка готовится всех наказать и ручками навоз
у гидры убрать но радуется волчее племя такой закусон им полезная тема , невеста вступилась за волка в тот час немало удивила читающих нас , сюжет не большой но какой же дед душка увидел невесту улыбнулся до ушка и подвал не забыл и пельмени 🥟 напомнил мечту так скажем молодости вспомнил. В подвале невесты водичка и пламя вторую как сеструху кличут Диана но вот вам и бонус вот поворот эльфийку из желудка вытащить смог водичка и пламя ледяные клинки полный набор одобрили мы и парень что с гипсом улегся в кровать целебный белок в себе растворять он волком стать должен таким же как мы отрастит острые волчьи клыки на этом моменте закончится песня мы ждём продолжения вся стая на месте и гордо задрав на луну свои моры мы крикнем ааауууффф
мощно
Сюжет прикольный но местами акцентирование на одном персонаже и действии повторяется на несколько страниц
Волчковый кусь за пупочек и деканша давит холодочек при этом мило улыбаясь грозит сосулей у юнца оторвать его чресла , сестрёнка в кедах как брюс ли вертухи крутит раз два три враги повержены в тот час в поместье все печаль разруха но гордый волк и его сеструха поднимут из руин гнездо и самок полные подвалы накопит наш герой конечно и про любимые пельмешки я строчку тоже напишу что есть сырыми из полезно для бездонного желудка они без майонеза заходят очень хорошо,))) надеюсь мы в следующий книге узнаем историю персонажа деда на коляске со слуховым аппаратом очень интересная личность)) автор красавчик ауффф))
Так де чет думаю
Возникает вопрос гг тупо убил человека сожрал бактерией никаких угрызений совести тупо киборг убийца восстал из пепла ядерного апокалипсиса)))
Как простой читатель не автор с первых глав затягивает, интересно . прикольно повествует
Давай там не раскисай пиши
Местами мысль с навыками или предметами теряется и так во многих частях книги, автор не до конца развивает это и мысль теряется. Ну и закончил 14 книгу на самом интересном и скорее всего все это влезло бы в одну книгу зачем тянуть сюжет интерес пропадает
Написал(-a) комментарий к произведению Системный фермер. Том 3
Что за торф такой оказался заражён, проклят, иная ситуация? Об этом мы узнаем в следующей главе))) помидофель)) капустец )) сколько всего можно придумать