1 031
2 834

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пустотник

Вай новая глава зашла на одном дыхании рассмешила голова торговый представитель прям в голос смеюсь с нее , автор как всегда красавчик новую главу подкинул не задерживаясь жду с нетерпением продолжения наш Илюша и команда с караваном вместе едут по пути они толпою монстрам головы срубают , мяско вялят шкурки сушат даже зубы собирают ведь на ярмарке за штучку серебром за них башляют. Ну а про экипировку скажем дружно все красиво даже проклятую биту сторговал нам дрон летучий что башкою называют с глазом чистый изумруд))

Написал(-a) комментарий к произведению Пустотник

Как же было интересно но глава быстро закончилась жду с нетерпением продолжения автору привет, почет и уважуха спасибо что стараетесь для нас 

Написал(-a) комментарий к произведению Исповедь смертного греха

Очень все интересно придумано сюжет бомбический я выражаю своё глубочайшие уважение автору респект и уважуха жду продолжения спасибо 🙏 что радуете нас своими произведениями 

Написал(-a) комментарий к произведению Древние Механизмы. Боевой кузнец. Книга первая.

Сюжет затянул меня полностью нравится очень, вот сын старосты тот еще гнида прям гнилая душонка бесит прям , жду продолжение с нетерпением автору как всегда личный привет, респект и уважуха

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Я стих хотел сложить красивый как бился волк в кругу дуэльном но в комментариях увидел фразы что мне горшка напомнил сразу и рифма сразу побежала и песня в голове включилась но я ее откинул сразу тут битва чёткой получилась там Экшена поболее будет чем в голливудских этих фильмах и Марвел закурил в сторонке роняя слюни на пельмешки что дед заставил жарить льдышку которая теперь служанка без сердца 💗 молча подчинилась , все эти графы и бароны толпой пришли на честный махач с собой юриста притащили с печатью типо подчинения и стадо 🦬 мяса 🥩 на закуску бросали в пасть они герою но сильно где-то просчитались скорей они не дооценили что наплевал он на запреты и в купол сразу спрятал стаю теперь он как Берсерк лютует и безнда верх берёт волною был шанс у них спастись наверно ошибкой было трогать стаю сестренка вырвется из клетки врагов жестоко покарает.

Все волки скалят зубы 🦷 готовы бросится на помощь и я вставные одеваю готовый к бою))

Написал(-a) комментарий к произведению Древние Механизмы. Боевой кузнец. Книга первая.

Автор как всегда красавчик новые главы не заставили себя долго ждать залетели на ура прочел в одно дыхание продолжай в том же духе рассказ просто бомба всем советую автору отдельный респект

Написал(-a) комментарий к произведению Древние Механизмы. Боевой кузнец. Книга первая.

Вполне все интересно я даже не нашёл к чему придраться очень затягивает повествование сюжета сопереживаю герою достойно написанное автору респект красавчик жду продолжения

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Как в давних сказаньях мне мой дед говорил он с ведьмаком и плотвой везде был в таверне на лютне свои песни он пел за это чеканных монет он имел не знаю то правда или вымысел деда , а я пельмени 🥟 готовлю к обеду)))

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Ну дед то не прост он наверно спецура элита элит оттуда дрессура он столько прошёл и видел не мало он любит пельмени 🥟 и наверно какао и свой дробовик он из рук не упустит поэтому он волков а не какой-то Капустин))

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Мы снова читаем ура продолжение в подвале снова преображение эльфийки для дрессуры как шелудивому псу раз вырвали сердце 🤍 как из лап колбасу точнее пельмени 🥟 что в ,, ЗИЛе,, хранятся но дед с дробашом начеку у окна в моментах просвета его волчья башка в медалях вся грудь и морда вся в шрамах захватывает дух его подвигов ратных он все осознал в минуты просвета ружье вдруг достал и молвил упрямо ты внука сожрал ? В тоже время герой мяско ел с майонезом . дядя его вместе с тётушкой алчной влетают в интриги в ресторане сидя на коуч ,, подруги,, скорее спеша тем временем дом 🏡 вот вот атакуют , а те два создания домой не спешат мобилы обоих в шкафу вдруг лежат, такой поворот у сюжета сегодня ставьте сердечко ❤ если в душе вы все волки 🐺       рс. Мелькает в сюжете какой-то то там чат в нем люди о бездне порталах бубнят но связь 📡 пропадает инет 🌐 неустойчив что там распознать увы не успел 

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Ну что же ребята продолжим рассказ столько эпизодов мелькнуло за раз в столовке победа враги на коленях училка готовится всех наказать и ручками навоз 💩 у гидры убрать но радуется волчее  племя такой закусон им полезная тема , невеста вступилась за волка в тот час немало удивила читающих нас , сюжет не большой но какой же дед душка увидел невесту улыбнулся до ушка и подвал не забыл и пельмени 🥟 напомнил мечту так скажем молодости вспомнил. В подвале невесты водичка и пламя вторую как сеструху кличут Диана но вот вам и бонус вот поворот эльфийку из желудка вытащить смог водичка и пламя ледяные клинки полный набор одобрили мы и парень что с гипсом улегся в кровать целебный белок в себе растворять он волком стать должен таким же как мы отрастит острые волчьи клыки на этом моменте закончится песня мы ждём продолжения вся стая на месте и гордо задрав на луну свои моры мы крикнем ааауууффф 🐺мощно

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Волчковый кусь за пупочек и деканша давит холодочек при этом мило улыбаясь грозит сосулей у юнца оторвать его чресла , сестрёнка в кедах как брюс ли вертухи крутит раз два три враги повержены в тот час в поместье все печаль разруха но гордый волк и его сеструха поднимут из руин гнездо и самок полные подвалы накопит наш герой конечно и про любимые пельмешки я строчку тоже напишу что есть сырыми из полезно для бездонного желудка они без майонеза заходят очень хорошо,))) надеюсь мы в следующий книге узнаем историю персонажа деда на коляске со слуховым аппаратом очень интересная личность)) автор красавчик ауффф))

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Социопата 13

Местами мысль с навыками или предметами теряется и так во многих частях книги, автор не до конца развивает это и мысль теряется. Ну и закончил 14 книгу на самом интересном и скорее всего все это влезло бы в одну книгу зачем тянуть сюжет интерес пропадает 

Наверх Вниз