Нет, нет, нет, ВЫ придумали целую вселенную ничуть не хуже вселенной Стикс или вселенной Сталкер, такую же всеобьемную и всеохватную и после этого говорите что финал? Нет, нет , нет. Творите-это Ваша ВСЕЛЕННАЯ, очень захватывающая и интересная и хотелось бы очень продолжения с другими героями, другими локациями, другими временами, возможно и другие авторы захотят писать про вселенную Трекера, очень бы хотелось!
Написал(-a) комментарий к произведению Трекер 4. Демиург
Нет, нет, нет, ВЫ придумали целую вселенную ничуть не хуже вселенной Стикс или вселенной Сталкер, такую же всеобьемную и всеохватную и после этого говорите что финал? Нет, нет , нет. Творите-это Ваша ВСЕЛЕННАЯ, очень захватывающая и интересная и хотелось бы очень продолжения с другими героями, другими локациями, другими временами, возможно и другие авторы захотят писать про вселенную Трекера, очень бы хотелось!