Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLIII
Хорошая серия, автору уважения, ждём дальнейших приключений.
Заходил
Хорошая серия, автору уважения, ждём дальнейших приключений.
Спасибо автору за всю
эту серию, хорошую концовку, за мир Магнитского!
Очень интересная и захватывающая серия книг. Спасибо автору
Я рад быстрому развитию событий, но беспокоюсь за Дмитрия, дайте парню хоть недельку покоя
Автору большое уважение, восхищает непредсказуемость сюжета, да согласен , что главный герой всегда побеждает, но проблемы у него разнообразные.
Главного героя уже вешал император за неоправданыне смерти аристократов, поэтому зачем два раза на одни и те же грабли наступать
Фантазии у автора без граничны, интересно, боги будут между собой воевать, и жадность обычно до добра не доводит.
очень интересно
Автора с новым годом! вдохновения и здоровья! Счастья читателям!
Автора с наступающим новым годом, счастья, здоровья, вдохновляющих муз! счастья всем читателям!
Спасибо автору, за книгу, иногда интересно сравнить образ который представил автор со своим образом, который сформировался в результате чтения. Но как мне кажется хватит одного арта на героя. Спасибо
Спасибо автору, кликуха Симба немного не в тему, а так очень занимательно и ждём продолжение, ещё раз спасибо.
на удивление интересная серия книг. жду продолжения, спасибо автору.
легкая захватывающая серия книг, спасибо автору
Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга L
Всем здравствуйте, автору почтения и уважения, но хочу просить прояснения вопроса, что движет «технатами» в завоевании миров.