97
9 023

Заходил

Написал комментарий к произведению Эра подземелий 13

Блин, я с вами Сергей уже сто лет в обед, так мне нравился этот цикл раньше, так я ждал новых томов, но вот 13 том и он уже больше года пылиться у меня в "ждунах". Грустно как-то, что так интерес к книге пропал, но все же спасибо вам за ваше творчество, одна из первых книг этого жанра на моих полках ещё на литнете)

Написал комментарий к произведению Сердце Дракона. Финал целиком. Цикл завершен

Подписываюсь под каждым словом за первые три тома, т.к. начал читать 4 том, прям согласен с вами что ка будто после 3 тома можно было сделать как вы говорите. А ещё устал от однотипных описаний сражений за 3 тома, дальше из за этого тяжело даётся читать не останавливаясь.

Написал комментарий к произведению Сердце Дракона. Том четвертый

Ну это можно читать. Но я не уверен что это возможно прочитать залпом. Читаю примерно глав 10-20, и все, уже тошнит от этих "порыв меча был так стремителен и незаметен, что простой смертный ничего бы не увидел и не почувствовал. Он летел как будто поток ветра внутри можно было различить личинку дракона, бла бла бла" И ТАК МАТТВОЮ ДЕСЯТОК РАЗ ЗА ГЛАВУ.

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец XIII

Ну Брок изначально охотник, так что лук засчитан, у кая в одной руке молот а в другой кайло, ну все тоже вроде логично, он и актер и сам себе режиссёр если надо. Ну а приукрасить Эйру на обложку сам бог велел)

Написал комментарий к произведению Двадцать два несчастья

Супер книга, взахлеб читаю, сейчас на 8 книге. Все так классно про здоровье расписано, ну вот просто бери и делай. Я очень люблю читать и через книги очень хорошо мотивируюсь, прям хочется брать и применять практические рекомендации из книги, "практическое руководство для жизни" в каком то роде,я считаю. И историю в целом интересная, да местами много "воды", "повторов" одного и того же. Но в некоторых случаях потом думаешь, а и хорошо что повторили про какой-то аспект, а то ведь хочу тоже такое в жизни своей применять, а подзабыть мог, а тут закрепилось при повторе. И Данияра как автора читаю давно с любовью. 💔 Дисгардиум, левел ап, 99 мир(Данияр, услышь нас, мы еще не померли и не забыли, выпускай продолжение, очень хорошая там задумка!). А КИРПИЧИ?!?! Лучшая мотивационная книга, что я читал, она реально повлияла на мою жизнь. Вывод: Данияр супер, книгу читать обязательно. 

Написал комментарий к произведению Надуй щеки! Том 9

Ну бот, не бот, но может оно реально не идет? До 8 Тома книга "пела", а сейчас "хрипит" и дело даже не в проде. Так вот и не понятно - это она болеет или умирает?!

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец VII

Ну алхимик по набору знаний я думаю недалеко от звания эксперта и в практике ци тоже разбирается. Поэтому вполне логично что у него есть инструменты для диагностики состояния.

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец VII

Зато мб первый с системой и как одна из теорий возможно система заблокировала ему дальнейшее саморазрушение на грани гибели. И вот благодаря такому доп уонтролю , системной пломбе он возможно и выжил там, где другой огненный практик сжег бы себя в пепел.

Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXL

Я тоже не знаю как читать эти огромные циклы, просто в какой-то момент уже так устаешь от этой "рутины" что тоска душу разъедает и задаешься вопросом порой, а накуя как говорится столько надо. Я вот на 26 книге остановился у охотника и книге на 20 у лекаря и все, стух. Вроде и книги хорошие, прикольные. И читать интересно и захватывающе дальше , но вот это все в какую-то рутину превращается и просто хочется скипнуть все. Причем я уже пол года не могу от этого состояния отойти, как будто оно как прилипает и навсегда. За 100+ циклов такое уже 4 раз, может лекарство какое есть от этого, подскажите))

Написал комментарий к посту Продолжение Перековки и немного о древнем кровавом льде

Супер, тоже давно ждал уже четкой точки в вопросе крови, прям камень с души. Спасибо за творчество, путь супер, фан-базу собрали тоже прикольную, интересно зайти в тг порой, почитать разные приколюхи, приятно на таких автором смотреть и читать, где все так как-то более "лампово". А еще приятна стабильность, путь пишется и пишется очень стабильно, можно "часы сверять", как говорят, и это я считаю намного важнее того, сколько глав в неделю пишется. Вам здоровья, музе вдохновения, путю - хороший конец.)

Написал комментарий к произведению Путь Стратега 9. РеалРТС

В час по чайной ложке, но бля, годное РТС чтиво, я не любитель, но зашло, и даже без вазелина. Вдохновенья музе, туда сюда, остановился после 7 книги, буду ждать пока хотя бы неск томов не появится. В связи с чем вопрос, есть инфа по тому сколько томов будет?

Написал комментарий к произведению Другая Сторона. Том-24. Ловец титанов

С наступающим Родион! Всех благ вам. У меня очень мало авторов которых я читаю, пищущих с такой твердой регулярностью. Всегда знаю что на вас можно положиться. Что если мне будет грустно, я смогу сказать себе, ну зато сегодня/завтра/послезавтра еще одна глава вашей книги и сразу лучше становится. Спасибо, люблю вашу серию. ❤

Написал комментарий к произведению Глэрд XI: Слезы Эйдена (часть первая)

Ну я глэрд не читаю, не знаю как оно там, может вот уже сейчас эта к.т. или вот сроки какие появились)) Но из вашего ответа ясно что все это пока только в моих мечтах😅😅 но за ответ спасибо, приятно

Пойдем значит за трешатиной бездну перечитывать))

Написал комментарий к произведению Предопределение. Роман Алексея Осадчука

В принципе не понимаю жалоб на растягивание сюжета, автор пишет интересно, и интригующе, так что я еще столько же томов с удовольствием прочитаю. Но больше 15-20 конечно не хотелось бы видеть. По мне эьо "логичный предел", все серии что я видел после такой цифры так себе кончают. Школу гакко забросил, кодекс охотника, лекаря, эра подземелий - через 30,27,25,13 томов это все пипец как стало скучно читать. Одно и тоже уже, клише клише погоняет, воды байкальские по всем страницам разливаются. И уже начиная новые серии многотомники я могу понять будет ли это интересно до конца или оно наскучит где-то посередине. Тут я и юлизко скуки не чувствую.

П с крик души

Написал комментарий к посту Что с автором...

Руки отрежьте пожалуйста первой врачихе. Ненавижу таких "спецов" своего дела. А когда дела медецины касается, то таких спецов вообще за решетку надо отправлять за такие диагнозы.

Наверх Вниз