Написал комментарий к произведению Эра подземелий 13
Блин, я с вами Сергей уже сто лет в обед, так мне нравился этот цикл раньше, так я ждал новых томов, но вот 13 том и он уже больше года пылиться у меня в "ждунах". Грустно как-то, что так интерес к книге пропал, но все же спасибо вам за ваше творчество, одна из первых книг этого жанра на моих полках ещё на литнете)
Дисгардиум, левел ап, 99 мир(Данияр, услышь нас, мы еще не померли и не забыли, выпускай продолжение, очень хорошая там задумка!). А КИРПИЧИ?!?! Лучшая мотивационная книга, что я читал, она реально повлияла на мою жизнь. Вывод: Данияр супер, книгу читать обязательно.
)
️ книга во всей истории, саморазрушение через самопожертвование, красивое

Написал комментарий к произведению Дисгардиум. Путь Скифа
Когда 99 мир?