Написал комментарий к произведению Всегда (фанфик по вселенной Гарри Поттер)
Очень рад
Спасибо за ваш комментарий 
Заходил
Очень рад
Спасибо за ваш комментарий 
Большое спасибо за пожелание! Теперь остается только дождаться решения судей
️
И очень рад, что роман пришёлся по душе. Сейчас он даже стал чуточку лучше, в том числе благодаря вам и вашим комментариям.
Спасибо! 
Да, я вас понимаю. Это первый черновой вариант (об этом написал в предисловии), то есть я писал мало задумываясь о повторениях, избыточности описаний и прочем. Сейчас роман в стадии редактирования. До субботы (14.02) выложу окончательную, отполированную (на мой взгляд) версию.
Тем не менее, спасибо за ваше внимание к роману.
Спасибо вам огромное за прочтение, за комментарии и более развёрнутое мнение в ЛС. Оконец совсем близок :)
Очень рад, что вам продолжение нравится даже больше, чем начало. Это вдохновляет, потому что последние главы даже мне самому нравятся, хотя я обычно к себе весьма самокритичен 
Удивлен реакции АТ на данный пост. На Пикабу, дтф лайкают, поддерживают мысль или конструктивно высказывают свои против. А тут, на литературном сайте, просто молча заминусовали 
Ой-ёй-ёй… Как хорошо, что вы упомянули про него… в процессе написания Ратибор трансформировался в Ратмира. Но получается, я не везде скорректировал.
Пометил себе, как допишу, поправлю в первую очередь :)
Это да, в детстве многое было проще. Просто кайфовали, делали, что нравится, не задумывались, что можем выглядеть смешными. Иногда действительно хочется вернуть эту непосредственность. Может не на 100%, но хотя бы какую-то часть :)
Очень рад! Надеюсь продолжение окажется ещё более захватывающим 
Если будут какие-то шероховатости или откровенные косяки, то буду признателен за обратную связь. Мне осталось дописать полторы главы и эпилог, затем приступлю к полировке (надеюсь все это успеть до дедлайна конкурса
)
Ха! Спасибо :)
Действительно стоило также добавить тэг «хоррор» 
Большое спасибо за такой теплый комментарий.
«Мечта» действительно одно из самых сильных моих произведений. Жаль, что оно проигнорировано публикой. Очень быстро улетают произведения с главной страницы, а современную прозу тут, наверное, мало кто ищет :)
Очень рад, что кому-то оказался полезным 
Удачи в творчестве!
Рад, что понравилось. Спасибо за отзыв :)
Хорошо. Спасибо за совет 
Я так говорю, потому что Дзен сам обещает показывать контент новичков, но на деле ничего не показывает пока не наберешь первые подписки, из-за чего невозможно набрать первые подписки - замкнутый круг.
Большое спасибо! Буду стараться :)
Вот у меня с ним больше проблем, чем спасения 🥲
Забытые нанотехнологии 
Большое спасибо! :)
Рад, что начало вас заинтересовало. Постараюсь и дальше держать планку не ниже 
То есть однозначно - нас ждёт позитив? :)
И на том спасибо :)
Буду рад и признателен, если вы найдете время и оцените, что у меня получается. Как писал выше, первая глава уже доступна, вторую выложу на днях
Согласен! Пока только прикоснулся, но затягивает всё сильнее и сильнее :)
Новый жанр для автора.
Спасибо!
Значит рассказ оказался как раз для меня - того, кто всегда пытается найти второе дно и смыслы :)

Спасибо. Очень рад :)
Спасибо за корректуру. Рассказ был написан в спешке для участия в конкурсе, да и достаточно давно это было, поэтому, да, признаю, есть такие обидные нестыковки местами :)
Большое спасибо за полезную информацию!
Хорошо. Немного перефразирую. На Венере есть область, которая схожа по температуре и давлению с Земными условиями, на той высоте, что указана в рассказе, там же есть и кислород. Но там нет воздуха, которым мог бы дышать человек или любое другое живущее на Земле существо, так как Венерианский кислород - атомарный, который является сильным окислителем. Вдохнув такой кислород, вы выдохнете свои легкие наружу.
Рад, что сумел вызвать ваш интерес :)
Продолжение пока что доступно только бета-ридерам. Если вдруг есть желание присоединиться, напишите пожалуйста мне в ЛС
Спасибо за отзыв. Рад, что вам понравилось. Надеюсь продолжение тоже придется по вкусу :)
Спасибо на добром слове!
Только зачастую эти окружающие или коллеги, или родственники с которыми вынужденно приходится общаться. Отсюда мой «плач» :)
Спасибо за возможность проявить себя в любимых жанрах! Жаль только за 13 недель я не успею написать свой роман 
Или все-таки попытаться? 
Киберпанк и антиутопия - ерундовые тематики?
Если вы не любитель таких жанров, это не значит, что эти жанры плохи. Или вас просто обидело, что ваше любимое ЛитРПГ не пропустят поучаствовать?
Белковые тела? Я предпочитаю быть углеродной формой жизни :)
А вообще мысль правильная, жаль она не приходит к тем от кого что-то зависит. Человек такая тварь, которой нужно все здесь и сейчас, к что будет завтра это не так важно. Переводить заводы на экологичные виды топлива долго и не выгодно, сортировка мусора и правильная утилизация долго и не выгодно. И не приведи Всевышний заикнуться про перенаселенность платены!
Поэтому, мне кажется, пока не начнутся события из разряда фильмов-катастроф у нас никто ни о чем не задумается. Потому что всем спокойнее жить в этом самообмане, что все нормально и во все времена были засухи, наводнения и прочее
Поздравляю с завершением работы! Удачной публикации 

Я не погружался в данный вопрос, но знаю о площадке Ridero. На сколько знаю там на ее базе можно продавать как физические копии, так и электронные. Также при согласии автора они также закидывают книги на другие площадки, такие, как озон и тот же ЛитРес, если мне не изменяет память.
Что по цене и адекватности не подскажу. Просто делюсь известным ресурсом :)
Звучит интересно. Большое спасибо за наводку. Добавлю в закладки и посмотрю на досуге :)
Большое спасибо за вашу оценку и комментарий. На ваш вопрос отвечу в личные сообщения :)
Спасибо! Будем стремиться и делать мир лучше! :)
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за отзыв.
Признаю, что нелогичности могут присутствовать, так как, повторюсь, роман был завершен давно, а вышеперечисленные моменты придуманы еще раньше. Тогда я объяснял себе это так - драка произошла несколько позже момента, когда Грея выпустили из карцера, поэтому мышцы более-менее пришли в себя. А пламя под купол порванного парашюта я представлял, как воздушный шар, у которого тоже есть отверстие сверху, но тем не менее он способен парить.
Продолжение выходит раз в два дня, надеюсь оно придется вам по вкусу :)
На время ожидания могу предложить также ознакомиться с первой частью "Пламя надежды. Забытое королевство", которая является предысторией основных событий романа.
Спасибо за подписку 
Комментарий был удален автором.
Спасибо за подписку! 
Написал комментарий к произведению Код наследия
Да, это только треть романа. В этой части я старался расставлять «ружья», и не вываливать всю информацию сразу (иначе получались страницы энциклопедических, что резко снижало динамику). По идее за весь роман, нити постепенно должны срастись :)