547
16 905

Заходил

Написал комментарий к произведению Управляю недопониманиями

Даааааа! Вот чего я ждал! Круто! От главы зашкалило основной и резервный мимиметр. Рад что Зузулина будет окружена котостью. Спасибо автор. Ждем следующий том. Трепещем в вежливом нетерпении)))

Написал комментарий к произведению Наставник для Шпильки

Не пойму, что все жалуются.... Сам не раз перечитал данное произведение. Конечно хотелось бы больше, но народ! Нам ВСЕГДА хочется больше. Так сказать и миллиона знаков мало. Просто спасибо автору! И ждем еще произведений!

Написал комментарий к произведению Путь Человечества

жалко, что титанов пока так и не увидели. С появлением нулевого элемента проблема веса должна отступить. Даже один вархаунд на шанси заставил бы богомерзких ксеносов жидко обделаться) (и да, я фанат титанов и рыцарей) музы автору! 

Наверх Вниз