Написал комментарий к произведению Управляю недопониманиями
Даааааа! Вот чего я ждал! Круто! От главы зашкалило основной и резервный мимиметр. Рад что Зузулина будет окружена котостью. Спасибо автор. Ждем следующий том. Трепещем в вежливом нетерпении)))

не раз перечитывал.
автор, жги еще!
Написал комментарий к произведению Гранд-адмирал. Игра Трауна. Том 3
Любая беседа рано или поздно касается вахи. Слава многорукому Императору!