Написал комментарий к посту О том, как писать неформат
Мне Лютоморье прям очень понравилось. С удовольствием почитал продолжение!
Заходил
Мне Лютоморье прям очень понравилось. С удовольствием почитал продолжение!
Как всегда потрясающие диалоги и юмор. За юмор отдельное спасибо очень приятно читать книгу только с Вашими книгами прям наслаждаешся умело сплетенными диалогами. Большое спасибо за Ваши произведения!
Написал комментарий к посту Мне 38
Поздравляю с днём рождения! Всех благ и здоровья Вам !