Написал комментарий к произведению Икар
Благодарю!
Заходил
Благодарю!
Благодарю
Пожалуй, да
Благодарю!
Благодарю! Рассказ старенький и довольно неловкий. Но мне он тоже нравится
Благодарю от всего сердца!
спасибо за комментарий! Такая стилистика по задумке должна была передать состояние героя. ну, как получилось - так получилось
Благодарю от всей души за эту высокую оценку, очень рад, что книга зашла. Как раз потихоньку над продолжением работаю. Но я медленный товарищ, пока не обещаю, когда и что удастся дописать
за это положено отдельное спасибо и благодарности!
Благодарю за отзыв!
Буду только рад, если прочитаете - вдруг понравится!
23-О, 24-О.
Смотрю. уже никто ничего не читает. Есть смысл продолжать-то? У себя как-то тоже активности не наблюдаю
Вспомнились студенческие годы, когда перед экзаменами и не такое снилось. Но тут автор, конечно, превзошел все возможные реалии - тут и переселение душ, и кровожадное африканское племя, и коварство жреца... все прописано натуралистично и весьма поэтично, финал замечательный, оценил. Спасибо! Творческого вдохновения!
Начало бодрое, довольно забавно наблюдать за мыслями взрослого мужика в теле младенца, добавило колорит. Анимешность персонажей и характерный для этого жанра стиль письма - излишне эмоциональный с многочисленными восклицательными знаками - немного напрягал, но кто я такой, чтобы спорить с жанром. Наверняка у него найдется немало приверженцев. Интересно, что будет дальше. Авторам удачи и вдохновения
буду рад Вашему мнению!
приятно, что строки породили другие строки. очень вдохновляет!
Отзывы на 3-О, 4-О, 6-О, 8-О, 10-О, 11-О.
Первая волна закрыта.
Раса скитальцев так давно мечтает о доме, их осталось так мало - лишь пятая часть уцелевших с родной планеты: автор сразу задает высокую планку поставленным перед героями задачам, изначально ставя их на грань выживания. Честно говоря, идея с контролем эмоций у героев играет против истории: во-первых, это уже было очень много раз, во-вторых, если они не переживают, зачем это нужно нам? В-третьих, это сразу делает героев картонными и одинаковыми. Я пока ориентируюсь по ознакомительному фрагменту, может, дальше сложится иначе. Но слог легкий, читается увлекательно, за счет общей угрозы, которая определенно настигнет героев в скором будущем, увлекательно. Желаю автору удачи!
Мне понравилось. Начало неспешное, но довольно емкое для понимания героини. Да, она обыкновенная и не вызывает симпатии своим изначальным подходом, но, вероятно, в этом и есть задумка автора: не каждый герой должен быть душкой с первого абзаца, иногда надо познакомиться и с такими героями как Лора. Тем более таких "Лор" сегодня немало. Неплохой язык, интересный темпоритм: сочетание длинный предложений и коротких фраз. Как биение сердца или лавы в жерле проснувшегося вулкана. Автору удачи!
Очень понравилось, спасибо автору. Немного напомнило "Куб". Истории вот с таким герметичным сеттингом не так просто писать, как кажется, здесь можно или утонуть в подробностях (наш мозг все-таки приучен искать отличия) или создать абсолютно картонную атмосферу. Здесь этого не случилось. Как все антиутопии - тоскливо и безрадостно, обыденная в своем однообразии и бесконечной цикличности жизнь юноши по имени Пай и его товарища Шало. Бесконечные этажи и мир, в котором всего по 28. Неуютно. Но автор показал, что и в этом неуютном мире находится место для жизни, дружбы. Вдохновения автору!
Хорошо написано! Крепкая история с подробно прописанным миром, разнообразным и нелинейным, за этим интересно наблюдать. Спасибо за сноски, они реально помогают быстрее разобраться. Отдельно хотелось бы отметить хороший слог, певучесть теста - для фэнтези в подобных декорациях это добавляет "плюсов". Структура мира, его особенности, прописаны по ходу дела (и это тоже плюс, не очень люблю, когда мир сперва подробно описывает словно инструкция к игре), ловко вплетены в сюжет. Герои разномастные и интересные, будет любопытно за ними наблюдать. 18+ оправданно, все обещанное заявлено. Спасибо автору!
Классическая история про попаданцев, мрачное и динамичное начало. Сказочное проникновение в мир эльфов, как побег от безыходности (непростая семейная ситуация с больной матерью и отчимом-алкоголиком) - это работает. Понравилась героиня, бойкая и за словом в карман не лезет, и в неизвестной ситуации не растеряется. Кто-то скажет, что так не бывает, но я напомню - это сказка. Желаю вдохновения и легкого пера автору!
Приветствую!
Благодарю!
Благодарю, приятного чтения!
Ну, такой способ сокрытия преступления известен уже давно, но преступники всегда ловились. Современные технологии могут выявить ДНК из минимального количества вещества, оставленного на месте совершения убийства или одежде преступника. Помните, недавно внучка убила своих высокопоставленных бабушку и дедушку ради квартиры и денег? Нашли крошечный фрагмент легкого одной из жертв, этого оказалось достаточно.
Это я вовремя зашел! Спасибо за возможность.
Приглашаю в свой нейропанк-детектив в сеттинге России будущего: искусственный интеллект, нейросети, крутые следователи и криминалистика, какой она будет через сто лет. Крепкий (на мой взгляд) процедурал в духе Вайнеров, с приятными героями, юмором и захватывающим сюжетом. "Это сделал Сайман". История завершена. Вэлкам!
Спасибо за подписку!
Спасибо за награду! Приятного чтения)))
Благодарю!
Если не потерять самообладание, то вполне можно
спасибо!
Благодарю. История получилась кмк...
Буду рад читателям!
Благодарю!
Благодарю за награду!
То есть не мне одному показалось, что перебор?
а в цифре-то какие обложки нравятся?
Благодарю. Это очень приятно услышать
Вдохновения!
Сердечно благодарю и возьму на заметку эти истории, на первый взгляд выглядят интересно.
Благодарю за интерес к моему детективу! Спасибо за включение в подборку. Постараюсь не разочаровать и другими детективами.
Принято. Еще кого-то из коллег посоветуете?
Когда-то было очень уютное место, но сейчас закрыли. Вот, фантазирую о возвращении знакового для Краснодара места
На самом деле все не так страшно
Опера осуществляют оперативно-розыскную работу. Это полиция. Хотя в МВД тоже есть следователи, но тут надо понимать такую штуку как подведомственность - какие-то составы расследуются СК, какие-то МВД.
Ошибаетесь как раз. И описывать или нет как это происходит на самом деле - дело, конечно, каждого автора детективов, но матчасть все же лучше знать - больше доверия вызывает.
Вероятно, через сто лет вернутся к этой классификации)
#1 - отзыв
Написал комментарий к произведению Икар
Надеюсь, и на вкус окажется увлекательно