Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer Fantasy. Хроники Конца Времен
Ты хочешь сказать что она... ПРЕВОЗМОГАЕТ?
Заходил(-a)
Ты хочешь сказать что она... ПРЕВОЗМОГАЕТ?
Суровые друкайские будни... эх, почему мне стало смешно от флешбека Лиандры?
Как легко бывает вызвать лавину, крикнув одно слово...
Очередная речь гг.....
Система: Не стоило разбрасываться словами!
Глава бронзовой стаи - Ты что это задумал, смертный?
Ну и хорошо, а то некоторые думают что (слегка) поправят будущее и хэппи энд обеспечен. А сколько бабочек ты раздавишь этими правками? И как сильно изменится будущее?
Ты жеж еще в Нальфейн До'Урден делаешь эльфиек?
Фростморн пойдет на переплавку!
Как говориться, Свет даёт мне силу!
Подтверждаю
Итерация завершена, концепция осознанна, образ завершен.
Архивация - успешна.
За такой крутой фанфик, лайки должны увеличиваться в геометрической прогрессии!
Класс
Ждем ещё проды))
Надо сдуть пыль с черепа, пфууу..... Э!
Он стал меньше...
Не останавливайтесь! Полный вперёд!
Как говорится: редко но метко!
Не останавливайтесь)
Интересно, жду продолжение)

Спасибо за проду!, понимаю вас Владислав, сам как белка в колесе кручусь спать иногда некогда.

Продолжение следует...
Ждем продолжение)
Давай мяса!, Давай мяса!...
Я иногда сильно погружаюсь в историю и проживаю эмоции персонажей, после пощёчины у меня/Виктора была только 1 мысль....
Убить! Убить! УБИТЬ!!!
Вот я прочитал ваш комментарий, перечитал отрывок, и я понял)
Если не понял что некромант имел в виду при разговоре с Эш, это ничего?
Можно сказать что наёмникам повезло!
Наверное...
Не удивлюсь если этот Хосэ был частью вербовки Юсуфа.
Поздравляю с продой ждуны!
Ждем терминаторов с миниганами)
Немного потерялся, гг в карцер посадили корабельные жрецы или свои?
Нравится ваш труд, Мастер, жду продолжение.
Ну хоть не Пуся)
Оу, я думал только на бусти будет Готика
Властелин ничего
А, а.. куда?
Категорически приветствую!
Спасибо за Свою концовку...
...Мастер Лемор
Паника преждевременна, миллионы чеховских ружей готовы действовать...
Подскажите, кто изображен на картинке 72 главы, я немогу понять.
Египетская сила... вот тебе и оверлорд с хлебушком...
Испугался когда убрали в черновики, и успокоился когда опубликовали, а после прочитал коменты и радуюсь)
Я настолько погрузился в персонажа, что представил все что там произошло, я плакать 

Мне понравилось, потенциал есть, но нужна вычитка: "кстати" повторяется много раз.
Неужели... мои глаза не обманывают меня?
Это прода?
А почему не Шепчущий лес?
Почитал комментарии, стало интересно, посмотрим...)
Обложка без фраз персонажей лучше выглядит
Или опять ему помог дар магии🧐
Написал(-a) комментарий к произведению Человек высокой культуры
О, это же он, как его...
Призрачный...
- НЕНАВИЖУ
Да, точно чувак, это он.