Написал(-a) комментарий к произведению Алхимик
А паскудная тетка таки платьице разглядела, да? Счас ещё с заказами явится. Не учитывая побочки)
Заходил(-a)
А паскудная тетка таки платьице разглядела, да? Счас ещё с заказами явится. Не учитывая побочки)
Ослу, наконец, дадут имя?))). Или он будет осел Осел?))) уже даже мыши при каких-никаких, а погонялах)
Представляю, что вырастет на огороде после полива неудачными эликсирами))) мыши офигеют)
Ух, чего-то эгегей какого заварили!
А ослик с пацаном в итоге подружатся, совместная работа - она сближает)
Написал(-a) комментарий к произведению Алхимик
Я вот думаю - а если мышей и осла о чем-то спросить, окажется по итогу, что они говорящие? А молчали, потому что "раньше все нормально было"?) или это им ещё каких пилюль подтырить надо