781
29 714

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Танненберг

А что по поводу слона в комнате? Что по поводу резолюции? Зачем ему эта война? Он будет солдатом умирающей империи. Что его держит на фронте? Честь? Долг? А перед кем именно?

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Танненберг

Уже 8ую главу прочитал а про «что дальше» ни слова. Понятно что сначала надо выжить…но ради чего? Стоило попадать в прошлое чтобы быть крутым прапором в жерле великой войны? Хотелось бы комментариев по поводу слона в комнате 

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Танненберг

Ну а когда на Руси по другому было? Грамотное планирование, взаимодействие родов войск, аудит реальных результатов... Все это у нас традиционно появляется уже по факту грандиозного фиаско. И то... 

А до того счастливого момента балом правит бездарность, очковтирательство и требования жертвенности от обычных солдат. Бери любую войну, в каждой это повторяется из раза в раз. Я горжусь русским солдатом но презираю русских генералов (за очень редким исключением) 

Написал(-a) комментарий к произведению Озборн

Что именно тут прописано хорошо? ГГ является наследником мощнейшей корпы а ведет себя и рассуждает как тупая школота. Принципов нет, силы духа нет, особой цели тоже нет. Тряпка кун какой-то 

Написал(-a) комментарий к произведению Леонид: Испания

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Звёздный Эльф. Том 3.

Очень правдиво про тупую твилечку. Иногда тупость намного опаснее злого умысла. Очень похоже на Окасио Кортес, та тоже невероятно тупорылая и упоротая на повесточке 

Написал(-a) комментарий к произведению Баг в системе

Момент когда попаданец решает раскрыть свою природу другому после знакомства несколько часов до, и без видимых на это причин… дроп 

Написал(-a) комментарий к посту Доп Главы

Спасибо, обязательно подпишусь, я до сих пор под впечатлением от Бессмертного Пьяницы, и жду каждый день выход новой главы Еретика 

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Человечества

Краткое замечание по произношению древнегреческого слова: Άγγελος произносится как «ангелос», так как две буквы «γ» читаются не как «гг» а как «нг». Отсюда и слово «ангел», а не «аггел» 

Написал(-a) комментарий к произведению Авиаконструктор-2. Война за технологию

Бред лютый. Любой самолет уязвим с задней полусферы, поэтому парами и летали. Впендюривать второго стрелка с этим баяном дистанционной стрельбы херит на корню всю идею самолета. А почему тогда Яку или МиГу второго стрелка не впендюрить раз уж пошла такая пляска? Вобщем я в дроп 

Написал(-a) комментарий к произведению Министр товарища Сталина. Генеральный - перевоплощение

В генеральном ссылки смотрелись органичнее чтоли, они не утомляли так сильно, хотя тоже глаз мозолили. Но тут вообще историческое эссе с вкраплениями элементов повествования 

Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин Аляски

Ну на почитать немного норм. Проблема в том что это очень наивный подход, считать что раз ты хороший хозяйственник то люди сверху дадут тебе спокойно работать. Так никогда не было, даже сейчас. А управленец из гг вообще как из говна пуля: ему раз десять перечит подчиненный в экстренной по сути ситуации, а тот его предупреждает только. Как бы поступил нормальный лидер осажденной крепости? Сначала бы выпорол, а потом бы и повесил. Потому что лучше вообще не иметь офицера чем иметь подрывной элемент под боком. А гг только сиськи мнет,  прогрессорствует и не решает стратегических проблем 

Написал(-a) комментарий к произведению Министр товарища Сталина. Генеральный - перевоплощение

Погремушка тогда должна выпилить большую часть населения, промышленности, вооруженных сил вражеских стран. И то, рискуя получить миллионы недобитков люто ненавидящих СССР. Но все это теоретически решаемо. Другое дело что за все время существования СССР проблемы с мылом, туалетной бумагой, и вообще нормальным потреблением решены так и не были. Вы скажете что мол «зато в космос летали», а я отвечу что «космос и величие страны на хлеб не намажешь». Меня просто дрожь берет представляя мир победившего сталинизма на просторах Европы и Америки…Я бы там жить точно бы не хотел 

Написал(-a) комментарий к произведению Министр товарища Сталина. Генеральный - перевоплощение

Эта глава намного лучше, тут гг действует, а далекие исторические ссылки на то как именно тов Сталин узнал про какого-то ноунейма и как потом сложилось его, тов Сталина к нему отношения…все еще есть, и все еще заставляют матерится, но только в первой трети главы. Да, называйте меня нытиком, но раз уж я уже заплатил я буду говорить что четко меня выбешивает в книге, ибо в отличие от генерального множество глав кишат чрезмерным обилием неважных для повествования ссылок. Но последняя глава дает робкую надежду на улучшение динамики. Кмон, автор, с генеральным такого занудства я не припомню. 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

На мой вкус, тут перебор с моральными страданиями. Они все трусишки боящиеся своими руками убирать гниль, пытающиеся переложить бремя выбора на закон и систему. Ну ну 

Написал(-a) комментарий к произведению Министр товарища Сталина. Генеральный - перевоплощение

Другое ощущение совершенно чем от Генерального: тут легкая затравочка на действия ГГ а потом размазанная на всю главу историческая отсылка. И так раз за разом. Мне лично читать становится очень трудно, я тупо проскакиваю целые параграфы подробно описывающие линию действий Лаврентия Палыча  после смерти Хозяина. Факты интересны в контексте действий ГГ, а тут просто одна выжимка за другой. Автора вштыривает от пересказывания энциклопедии? 

Написал(-a) комментарий к посту Почему погибла Византия?

Такое можно сломать только тотальной пропагандой новой и мощной идеологии, и конечно же жесточайшими репрессиями. Это как раз тот случай когда элиты необходимо пускать под нож практически в полном составе. Ибо они носители идеологии распада и загнивания 

Написал(-a) комментарий к произведению Константин. Сталь и Кровь

Наш ГГ начинает стремительно глупеть, хрю-му, лишь Бог должен судить. Рили, бро? После всего пережитого и сделанного ГГ вдруг стал осторожничать? Еще немного и братец его в стойло поставит (а он его по любому опасается, хотя говорит что не) 

Написал(-a) комментарий к произведению Мангака 4

Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя.

+2

Написал(-a) комментарий к произведению Мангака 4

То есть, встречаешь ночью мужика на улице, он тебя знает и начинает задавать странные вопросы и первое что ты делаешь это шлешь его нахер? ГГ совсем тупорылый и не читает атмосферу?

И еще вопрос автору: цикл называется «Мангака», но у ГГ есть время на все что угодно кроме этой самой манги, и вообще ей внимания мизер. Это уже  начинает раздражать 

Написал(-a) комментарий к произведению Парторг

показать комментарий
Наверх Вниз