Написал(-a) комментарий к произведению Файролл-13. Петля судеб. Том 4.
Абсолютно офигенная книга. Как будто перерыв даже пошёл серии на пользу: всё интересно, всё по полочкам, много событий, хотя они и укладываются примерно в неделю. По ощущениям, интереснее и круче предыдущих двух-трёх томов. Однозначный лайк.
Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен
До чего же прекрасная серия!
Уже четвёртую книгу героиня всё делает сама, придумывает, решает проблемы, и никакие розовые сопли так и не начались. Я уже надеюсь, что вся серия без них обойдётся!
Так держать, а с нас — лайки, покупки и награды!