Написал(-a) комментарий к произведению Overlord: Прикажи мне моя освободительница.
Проду наглому народу!!! 
Заходил(-a)
Проду наглому народу!!! 
В самый интересный момент перерыв на рекламу как всегда. 🥲
Слава Омниси. Есть еще хороший фанфик где гг становится последователем Омнисии. 
Я рад что автор не забросил работу по этому фанфику. И не забыл про нас его верных читателей. 
Я всё понимаю. Всё же писать фанфики, книги и т.п не так легко как кажется на первый взгляд. Поэтому желаю побольше вдохновения и желания продолжать писать это произведение. 
Надеюсь прода не заставит нас долго ждать. Ведь очень хочется знать как он будет дальше развиваться. 
Продуууу
Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в мир “Отель Хазбин”
Да, давно хотел начать что-то времени не было. Вот и решил почему бы и нет.