10 862
10 862
10 060
10 060

Заходилa

Написалa комментарий к посту Что меня поразило...

Ой, я вам с Линой еще «Упитанного енота» сегодня покажу в иллюстрациях. :)))
Там какой-то гербарий сплошной, а не кафе.

Комнатка из бутылок ладно еще, у нас в школе были такие...со стеклянными стенами, комнаты. Но вот пельмешки!!! Я не вандал, но от этой стеночки один бы на память как-нить попыталась отколупать вилкой. 😂 😂 

Написалa комментарий к посту Что меня поразило...

Вот это да!!!!

Лина — ты сделала очень красивые фотографии! Кафе - шикарное просто! 🌹 

Продки уже пошла читать, вчера, к сожалению, не было времени, но я сейчас наверстаю. 😀 

Написалa комментарий к иллюстрации Пассажирские перевозки недорого! Моя новая история. И она, на удивление, не смешная.

Обругали меня за этот рассказ. Сказали, что я стремный писатель и рассказ стремный. Отзывов накидали кучу негативных. И вообще... Конкурс, что с него взять.

Зато у меня картинки красивенькие. :)

Написалa комментарий к иллюстрации Пассажирские перевозки недорого! Моя новая история. И она, на удивление, не смешная.

Спасибо. Немного расстроилась. Конкурсный рассказ, не прошел никуда. Получила за него полную шапку ужасных комментариев и решила, а ладно. Выложу. Если он действительно так плох, то пусть хотя бы конструктивно поругают, а не так, чтобы вот вы такой фиговый писатель, ай-яй-яй. 

Написалa комментарий к посту Тюмень

Сан-Тропе, кажется. Город, французский. 

Конечно смотрела! Он же приморский, насколько я помню?

Я бывала в Париже и еще в одном маленьком городке Монпелье, как раз вчера вспоминала про это в одном разговоре. 

Наверх Вниз