Написалa комментарий к посту Что меня поразило...
Вот это да!!!!
Лина — ты сделала очень красивые фотографии! Кафе - шикарное просто!
Продки уже пошла читать, вчера, к сожалению, не было времени, но я сейчас наверстаю.
Заходилa
Вот это да!!!!
Лина — ты сделала очень красивые фотографии! Кафе - шикарное просто!
Продки уже пошла читать, вчера, к сожалению, не было времени, но я сейчас наверстаю.
Корона — улет!!!
Хочу такую. Прямо подумала, что надо сделать!
Можно образ украду?
Красивые картинки! Очень ..настоящие что ли!
Почему-то вспомнилось про миллионы мух!
Спасибо, для меня очень важны такие отзывы! Они заставляют думать о хорошем, а не о том, сколько плохих людей в мире.
Еще раз вам спасибо!
Мороженое!!!!! Тигры раздают мороженое! Дайте сразу три!!!
Спасибо, мой хороший.. спасибо... за то, что ты понял..
Спасибо! Меня почти побили за рассказ!
Поэтому, буду рада, если вам понравится ..
Спасибо!
Эх! Вы один такой, а я ведь тоже ее хотела! 
Спасибо огромное!
Спасибо, Светлана!
По рукам!
Спасибо! Люблю тебя!

Отличный знак! Заберу!
Хорошо, только честно и без лести. Хочу объективный отзыв. Надо же понимать, что не так.
Я про книжку!
Это не здесь. Я вне АТ участвовала в конкурсе. Забей. :)
Обругали меня за этот рассказ. Сказали, что я стремный писатель и рассказ стремный. Отзывов накидали кучу негативных. И вообще... Конкурс, что с него взять.
Зато у меня картинки красивенькие. :)
Спасибки!
Давай только чесненько. :) Без всяких там, люблю, целую.
Спасибо! Обругали меня за этот рассказ. Сказали, что я никчемный писатель от слова совсем... Так что, спасибо за ваш отзыв.
Конечно! Рада знакомству и дружбе!
Ого! Классно! Люблю про ведьмаков тему!
Увы...
Забей, это я просто так опубликовала. Может кому-то и понравится.
Да не обязательно. :) Это так, ерунда. Просто ною. Обидели мелкую.
Дык он уже давно. :)) Ты не заметил? Сегодня передают про торнадо в Свердловской области.
Нет, она законченная. Я просто не отметила. Сейчас.
Это равномерно закрашенная экзестенциально-продвинутая поверхность!
Спасибо!
Спасибо. Немного расстроилась. Конкурсный рассказ, не прошел никуда. Получила за него полную шапку ужасных комментариев и решила, а ладно. Выложу. Если он действительно так плох, то пусть хотя бы конструктивно поругают, а не так, чтобы вот вы такой фиговый писатель, ай-яй-яй.
Да ну, мазня. :) Так, побаловалась.
Сан-Тропе, кажется. Город, французский.
Конечно смотрела! Он же приморский, насколько я помню?
Я бывала в Париже и еще в одном маленьком городке Монпелье, как раз вчера вспоминала про это в одном разговоре.
Я за любовь, ну и за свет немного можно тоже.
Да тут что-то с сайтом еще. У меня красные таблички вылезают каждые три секунды, что такого коммента нет, такого коммента нет, такого коммента нет.
Правильно! Бабушку только радовать надо!
А солнышки и сердечки еще никому и никогда не мешали. 

А, да я там загружала рисунок, а он почему-то не хотел. Все зависло и я удалила его. Заново начала. Тред плохо прогружается. Наверное, из-за интернета.
Ну я почти угадала!
Надо в рамочку и на стенку! Мне нравится, симпатичные же!
Какой? Не знаю, вроде бы все на месте. Или ты что-то еще написала?
Нарциссы же?!
Согласна, от Кинкейда что-то прослеживается. Да я даже не думала, что там такое вообще можно увидеть.
Не тем занимаюсь!! Надо рисовать дальше учиться!
Так можно и вместе!
Для малышей краски есть, чтобы руками рисовать! Вот где истинное счастье!
Спасибо! Акварель течет, чтоб ее.
Акрил да, я тоже. Но давно не рисую. Так, мазюкаю иногда, для души.
Такое вот получилось.
Сознавайся, что ты там увидел! Я тоже хочу знать. :)))
Лови, друг! Там есть и про тебя. :)
https://author.today/post/875192#first_unread
Спасибо! Я забыла как называется такой формат, когда рисуешь отражение, как бы в воде.
Написалa комментарий к посту Что меня поразило...
Ой, я вам с Линой еще «Упитанного енота» сегодня покажу в иллюстрациях. :)))
Там какой-то гербарий сплошной, а не кафе.
Комнатка из бутылок ладно еще, у нас в школе были такие...со стеклянными стенами, комнаты. Но вот пельмешки!!! Я не вандал, но от этой стеночки один бы на память как-нить попыталась отколупать вилкой.