Написал(-a) комментарий к произведению Мама из другого мира. Том 1
Интересный сюжет, да, героиня умирает, но получает шанс на новую жизнь, в другом мире, в другом теле. Она становится управляющей детским домом, и мы, читатели, сталкиваемся со множеством событий в жизни героини, ее переживания, адаптация к новому миру — за этим следить очень интересно. Она начинает новую жизнь, и судьба дала ей второй шанс, но приходится всё начать сначала, фактически она становится многодетной матерью. Вот тут приходится проявлять сообразительность, умение управлять и находить деньги, и возвращать доверие детей. Очень трогательная история, очень понравилась визуализация персонажей. История чрезвычайно понравилась. Сюжет динамичный, держит в напряжении и обрывается, к сожалению, в самом интересном месте. Но это книга первая из четырех томов, но история очень увлекательная, и я очень благодарна автору за такую увлекательную, авантюрную историю, с такими интересными героями. Благодарю автора за книгу!
Написал(-a) комментарий к произведению Кофе по-сибирски с горчинкой
Уютная история о любви оборотня. Всё в жизни героини так быстро закрутилось. Девушка и сама не ожидала, как быстро окажется в водовороте чувств и событий. В истории есть и недосказанность, и страхи, которые мешали героине долгие годы. И только когда была необходима реальная помощь, она начала свой обратный путь к любимому. Книга о сложных решениях и сильных эмоциях, о героях, которые создали себе, казалось бы, точку невозврата. Одна сбежала, другой сковал свои чувства под ледяным панцирем.
Я рада, что у героев получилось найти путь к сердцу друг друга и дать себе шанс на счастье. Жаль потерянные в разлуке годы. Читать интересно, спасибо автору за книгу!