Написал(-a) комментарий к произведению Чужой жетон 3. Полиция нравов
И еще встречный вопрос . А зачем тогда сувать курицу под куртку
Заходил(-a)
И еще встречный вопрос . А зачем тогда сувать курицу под куртку
Весьма спорно , но ладно . жду проду
К тому что если петуху закрыть голову то будет темно. И он не будет кричать и как-либо двигаться
Автор походу ничего не слышал про куриную слепоту
Ну если у автора в книге не как в "груз 200" , то можно и почитать ?
Автор скорее больше мёртв чем жив
Дорогой автор , от ваших познаний в электротехнике, я чуть не впал в депрессию .
Автор , ты там жив ?!
Дмитрий , у вас рояль выглядывает
У Автора мощнаная шмаль , ничего скажешь
Дорогой автор , какую наркоту ты употребляешь ?
Герой же тёмное пиво пил же ?! Почему он сейчас пьёт сок ?
И откройте форточку . я тут надушнил .
Потому что если тронуть толпу голодных беспризорников можно получить какой-нибудь острозаточенный металлический предмет под рёбра . И неважно на сколько вы здоровый и сильный человек . Толпой х@&#чат даже льва . Дети в принципе злые , а голодные отовы на многое .
Автор ,спасибо за произведение . Только одна неточность . Уголовники не трогали беспризорников в царской России . Себе дороже бы вышло . Понимаю что альтернативная история ,но всё же .
Много уважаемый автор , прошу постараться и не изменять себе . Ради вас я работаю под палящим солнцем и прохожу десятки километров каждый день . Из-за чего стал похож на иностранного специалиста (а я был чистокровным славянином с молочно-белой кожей )
Партия довольна . Партия дать миску риса .
Ну вы сравните с прошлой книгой
Автор , подзабил на обложку я так понимаю .
Да-да , знаю я эти разговоры)
Дорогой Автор , хватит курить шмаль . А к такому выводу я пришёл , потому что выдаёте рекомендация на произведение в в конце глав этого произведения
А что с Геомагом ? Когда то давно читал , но из-за платного чтение не дочитал. Сейчас решил дочитать , не нашёл .
Не за что . Желаю успехов в творчестве . Просьба писать усерднее. Хочу дочитать книгу пока меня не забрали в армию
Меня должны были отправить ещё весной
Здравствуйте, просьба ускорить процесс написания. Хочу дочитать книгу , пока меня не забрали в армию . Спасибо
Написал(-a) комментарий к произведению Чужой жетон 4. Город падших ангелов
Дорогой автор , а почему герой не замял случай с револьвером и мужчиной в борделе ?