Написал(-a) комментарий к произведению Долгая ночь
До чего же красивая книга
️
и сама история, и язык, которым она звучит… . Или играется, как музыка, или поется… или тонко изящно наносится на полотно акварельными красками… такая точная, философски глубокая и необыкновенно красивая и нежная… благодарю вас, Юля
по-детски наивно и одновременно мудро изложены эти увлекательные и эмоционально насыщенные волшебные события
🪷
🥰




🥳
серия увлекла и финал отличный. Понравились осознания гг, осмысления собственной жизни и ценности. И, неожиданно, уместилось все с финальном томе.
🪇 спасибо автору
и за совушку, и за книги


симпатичные герои и увлекательный, полный неожиданных поворотов, сюжет)) спасибо!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Хищное утро
Восхитительно
️ спасибо автору за глубокую и добрую историю