Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав VI
Ну ничего подождем)) автор не единожды говорил что никуда не торопится с повествованием)) Что подогреет интерес к главе.
Заходил(-a)
Ну ничего подождем)) автор не единожды говорил что никуда не торопится с повествованием)) Что подогреет интерес к главе.
Спасибо за книгу, каждый раз жду продолжения ))
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав VI
Спасибо за главы)) пошел Джив ))