140
140
1 454
1 454

Заходил

Написал комментарий к произведению Лето: Redux - Книга первая

Спасибо. На лор и сюжет 7ДЛ я забил примерно на пятой главе. Не вышло придерживаться, теперь лор у меня свой. Может, пара-тройка сюжетных ходов украду оттуда, но уже и в этом не уверен

Написал комментарий к произведению Лето: Redux - Книга первая

Во-первых, большое спасибо за отзыв. Каждый раз радостно, если человек потратил своё время на чтение и не пожалел об этом.

Во-вторых - да. Моя вина. События должны развиваться быстрее, но ведь нужно покормить японку пельменями, описать на пять абзацев, какая Алиса красивая и чем пахнет, поиграть с Ульяной. Просто не могу удержаться. В итоге уже 5кк знаков, а я даже второй день не дописал. После второго дня всё должно пойти быстрее.

Наверх Вниз