Написал комментарий к произведению Жека
Спасибо за проду ,🥳
Заходил
Спасибо за проду ,🥳
Спасибо за проду, честно говоря теперь отлично вышло !
Спасибо за проду
Хорошо утро началось ) спасибо за проду.
Почему-то сразу вспомнилось , я замбыл ))
А что очень даже хорошо получилось, можно в книгу закинуть.
Хочу
Ура проду подвезли
Уже хорошо
Так а прода вообще будет?
Не бойся я добрый
а уж когда прибухну та ваще ,🥳
Мало !!!
Проду народу !!!
Спасибо за главу
А прода будет?
Мда г-н псих и моральный урод , в топку.
Я молчу на всякий случай
И на фикбуке ещё проду жду
А я? И ведь я не один ( нас совсем не жалко ?
Мда очередной отличный автор отсеялся из за маминых критиков печально
Ого что-то новенькое, заценим
Ждём ещё год следующую главу , печалька
Некросы уже тут
Да ладно 
Нус поглядим как пойдет
Вкусно но как-то маловато , но всё равно спасибо за проду.
Да блин, глава с истерикой адекватного гг это как то не очень.
Я же только про одну главу писал, зачем удалять то
Чёт как то , фигня получилась, в 18 главе
Урааа продааа дождался наконец-то !!! Правда маловато но надеюсь будет много больше )
Причём самый приставучий

Маловато будет (
Мало , срочно нужна прода да побольше !
Да ладно, наконец-то перечитаю 🥳🥳
Почту пиши, он везде заблочился
У меня вся серия из 4-х книг
Кидай почту в ЛС скину
Могу скинуть серию которая особо зашла оценишь.
Хороший автор которого сожрали местные твари, а так артём соболь есть на фб прекрасный писатель но сдался.
Автор только соболя не косплей пж .
Тоже годно !
А прикольно, проды бы чуток побольше.
Ну хоть на Фикбук перенеси там почитаем
Но получается хорошо
Буду надеяться на лучшее
Интересная завязка, посмотрим как пойдёт.
Ты же лучше ! Ты МУЖИГ !!!
Ну ты то закончишь хотя бы первопричину ? Очень прошу не будь как он.
Написал комментарий к произведению Жека
Нееее у тебя лучше в разы выходит !!!!!