-27
106

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Тьма в зеркалах

Серия класс. Пожелание от читающего; пускай Дикий по больше себе и Ольге оставляет средств для прокачки. А то в 13 главе все в отдел. А отдел уже на шею залез, ( зеркало им отдай, может еще ключи от квартиры , где деньги лежат) скоро и ножки свесят.

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-10. Прозрачные Дороги

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Далёкий прыжок

ГГ  и его траппа самая сильная на Земле. А гг постоянно оправдывается , идёт на ненужные ему компромиссы! Автор ,Вы не находите его действия какими то чересчур не понятными? Ведь смысл сюжета стать самым сильным и помочь Земле победить! А он постоянно идёт на уступки которые вредят ему и его группе! 

Написал(-a) комментарий к произведению Апокалипсис сегодня. Новые пути.

В принципе книга хорошая. Только вера автора в то что с нашей властью можно договориться ,абсурдна. А президент прям хомячок. И как показывает практика в таких РЕАЛ РПГ: Важна  только "Звёздная кровь"

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-6. Тинг

Не понятно, смысл скрывать истину своего статуса? Что это меняет? На момент победы в поединке с Ресом Сигурд сильнейший среди Землян.А так наверное потерял ЗВ/кровь  плюс слава, плюс ништяки.Вероника вряд-ли вернёт. 


 

Наверх Вниз