Написал(-a) комментарий к произведению Тьма в зеркалах
Серия класс. Пожелание от читающего; пускай Дикий по больше себе и Ольге оставляет средств для прокачки. А то в 13 главе все в отдел. А отдел уже на шею залез, ( зеркало им отдай, может еще ключи от квартиры , где деньги лежат) скоро и ножки свесят.
Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь. Дарующий Молнии
А зачем продублированы главы?