825
832
25
25

Заходил

Написал комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант

Читаешь - слезы на глазах, сердце в горле.

Р.S. Прочитал 9 главу - что же такое вы делаете. Забываешь про все, полное реальное погружение в историю, проживаешь как будто сам на палубе был в это время.

Спасибо Вам за эти эмоции!!!

Написал комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант

Добрый день! Спасибо, очень достойно! Такое впечатление, что автор отвечает на то, что и у тебя наболело тоже - почему не видно очевидное и как можно это исправить. СВОИХ больше, чём других. Жду продолжения.

Наверх Вниз