Написал комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант
Добрый день. Очень даже возможно. Но разве это плохо? Как мне думается, чем больше таких мемуаров, тем лучше.
Заходил
Добрый день. Очень даже возможно. Но разве это плохо? Как мне думается, чем больше таких мемуаров, тем лучше.
Добрый день! Спасибо, очень достойно! Такое впечатление, что автор отвечает на то, что и у тебя наболело тоже - почему не видно очевидное и как можно это исправить. СВОИХ больше, чём других. Жду продолжения.
Написал комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант
Читаешь - слезы на глазах, сердце в горле.
Р.S. Прочитал 9 главу - что же такое вы делаете. Забываешь про все, полное реальное погружение в историю, проживаешь как будто сам на палубе был в это время.
Спасибо Вам за эти эмоции!!!