Написал(-a) комментарий к посту Горбачев всё
Особой радости по поводу отправки Горби к чертям не испытываю. Своей веревки он так и не дождался. Я только одно не пойму зачем ЭТО притащили сюда. Он сам не захотел жить в стране, которую направил курсом Титаника. По моей семье реформы начала 90, также прокатились безжалостным катком. Родители работали на оборонку, по пол года зарплату не видели. Бывали дни когда жрать было нечего. Из-за этого мать в 46 лет ушла из жизни. Я в пятом классе пошел мыть машины. Бывало в день зарабатывал больше чем родители за месяц на заводе. Много ровесников(80г.р.) выбило наркотой и паленкой. У меня как то на уровне подсознания сложилось отвращение к любой наркоте. Сейчас надеюсь, что это передалось и моим детям. Алекс! В пятом солдате есть момент где главный герой лупит егорку. Убери выражение - передняя нога. И успехов тебе в творчестве!
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Николай Берг
Книги Николая Берга открыл для себя недавно. Цикл про Паштета зашел на ура. Изложенные в книгах взгляды автора полностью совпадают с моими. Приятно встретить единомышленника. Две недели назад наш поисковый отряд вернулся с раскопок. Искали между Можайском и Вязьмой. Так, что Ваша книга оказалась в нужное время и в нужном месте). Огромное спасибо Вам! Не останавливайтесь , продолжайте творить