11 538
18 722

Онлайн

Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

Ура! Новая глава! Что ж графине У. так мешает дружба Катрин с Кларенсом?! 🤔. Она играет в другой песочнице?! Да, опасная дама эта графиня Уэстморленд! Но вряд ли Катрин предаст старых друзей?! Все же Кларенс дружит с ней не из-за денег! Хотя деньги ему явно не мешают!🤣🤣🤣🤣

Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

Что же делать, если остальные кандидаты в мужья оказались или подонками, как протеже графини Уэстморленд, либо моральными импотентами, не готовыми звать на себя ответственность за женщину! А вот старая гвардия не подвела!😂

Написал(-a) комментарий к произведению Тессера из синего воска. Кошкин-6

То есть действуют две противоборствующие силы?! Одни залезли к Воробьеву очевидно с недобрыми намерениями, вон и тессеру прихватили! А другие или другой полицию предупредили?!🤔. Или это одна команда?! Просто были уверены, что Воробьев мертв и полиция найдет труп?!

Написал(-a) комментарий к произведению Небесная танцовщица. Книга четвёртая

А я не согласна с Гириши, который обличает Танду! Гириши бог, а Танду человек, ну или раньше был нагом. Это все равно, когда взрослый ругает малыша или подростка за неразумный поступок! Мол, зачем ты попросил сразу двадцать порций мороженого - видишь, заболел! Так и Гириши, стоит весь такой разумный и обличает - вот мол вы с Анджали до чего мир довели! Если бы Танду с Анджали были такими же мудрыми как Гириши, может они и сами стали бы богами!

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

По моему матушка Нова явно больше подходит ревизору! Она и 51 покушение поможет отразить, ну если понадобиться! И очень девочку хочет! А у Берни с кузинами столько опыта - мама, не горюй!🙈🤣

Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

Кто же этот загадочный персонаж, который приезжает на сборища Ярмута, графини Уэстморленд и иже с ними, но лица которого никто не видел?!  А слуг держит в военной строгости?! Может это и есть кукловод?! Или доверенное лицо самого Наполеона?!🤔😏😁

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

А мне вот интересно - кто это организовал травлю ни в чем неповинных девочек?! Кто этот гад или гадина?! Может танерийцы и не вызывают симпатии своим рабством, человеческими жертвоприношениями, но и здесь королевский двор гнилой насквозь! Король даже героя войны не погнушался сделать прикрытием своих похождений! Похоже, что прогнило что-то в обоих королевствах! Может лучше эту придворную камарилью отправить в крепость?!  Ну, отработанный материал! Не жалко!

Написал(-a) комментарий к произведению Тессера из синего воска. Кошкин-6

Да совсем не подарок! Преданная любовь к одной женщине это прекрасно, но… были грешки у Степушки! Ох, были!🙈🤣🤣🤣🤣. И алкоголь, и бордели! Даже жениться собирался!😏. А уж в воспитании Варвары намудрили они с маменькой! Да там и маменька хороша!🤨

Написал(-a) комментарий к произведению Тессера из синего воска. Кошкин-6

Нет, все же Кошкин это нечто!😂. Понимаю Светлану, которая не могла решиться выйти за него замуж! Ведь и умница, и красавец, но глуп до невозможности!🙈😁. Да даже если бы Варя и увлеклась Воробьевым, ведь ясно что это была бы инициатива самой вздорной Варвары! Вряд ли Воробьев хоть пальцем пошевелил в направлении Вари!🤣🤣🤣. Но рассудительность - не конек Кошкина! Да уж! Человеческие взаимоотношения - это не расследование преступлений! А еще говорят, что сыщики - хорошие психологи! Врут! Все врут!🤣🤣🤣

Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

Дорогая Юлия, с Днем рождения! И хотя это мы должны были бы сделать Вам подарок, на самом деле это сделали Вы! В ответ мы можем лишь подарить Вам пожелания счастья, здоровья и уверения в нашей любви! Удачи Вам во всем! И спасибо за чудесные книги!❤❤❤

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Возможно я покажусь наивной, но у меня вопрос - а почему нельзя ударить первыми, когда танерийцы соберутся по ту сторону перевала?! Так сказать, превентивный удар! Чего ждать то?! Если ударить первыми, всяко потерь будет меньше! Вроде так поступил Жуков во время Великой Отечественной при Курской дуге!

Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

Я не согласна с Вами! Из ранних книг у Юлии есть про средневековую Ирландию «Я за тобой» - очень сильная книга! Одна из лучших про попаданок. Такая же глубина проработки темы! Книга потрясает - если не читали, то рекомендую! Просто мне кажется, что какие-то книги пишутся Юлией как развлечение - ну писал же Лев Толстой крайне нравоучительные рассказы для детей! 🤣. Что не помешало написать ему и Войну и мир! Ну не может автор постоянно ваять «нетленку», это надоедает! Иногда хочется написать какую то юмористическую повесть! И самой повеселиться, и читателей развлечь!

Написал(-a) комментарий к произведению Тессера из синего воска. Кошкин-6

Убиты уже трое - дама в начале книги,литератор и его не обремененная моралью женушка. Теперь тессера подброшена Воробьеву! Если литератора и мадам Фогель еще как-то можно связать с недографом, то дама и Воробьев вообще не вписываются! Просто не понятно, что всех этих людей связывает! А-а, еще подброшена перчатка Вари, и Саше тоже подброшена какая-то дамская перчатка! Одни загадки!

Наверх Вниз