Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен
Я тоже так подумала!
Онлайн
Я тоже так подумала!
А как же тогда эту тессеру подбрасывают жертвам?! Сразу из ледника что ли?!
Ура! Новая глава! Что ж графине У. так мешает дружба Катрин с Кларенсом?!
. Она играет в другой песочнице?! Да, опасная дама эта графиня Уэстморленд! Но вряд ли Катрин предаст старых друзей?! Все же Кларенс дружит с ней не из-за денег! Хотя деньги ему явно не мешают!



Что же делать, если остальные кандидаты в мужья оказались или подонками, как протеже графини Уэстморленд, либо моральными импотентами, не готовыми звать на себя ответственность за женщину! А вот старая гвардия не подвела!
Полностью согласна!
️
Ну да, ну да! Лучшее средство от головной боли - это гильотина!


А теперь и не останется никого, до кого могло бы дойти!
Радикальненько!
У Вас загноился ноготь, а Вы отрубаете руку по локоть! Ну… чтобы наверняка!



Ну не так же радикально!🤨
Мы лучше жен - мы соратники и единомышленники!
Как подлечим, так и возьмем!
И еще, чисто технический вопрос - а зачем Воробьев положил тессеру в лед?! Разве воск так быстро плавится?!
То есть действуют две противоборствующие силы?! Одни залезли к Воробьеву очевидно с недобрыми намерениями, вон и тессеру прихватили! А другие или другой полицию предупредили?!
. Или это одна команда?! Просто были уверены, что Воробьев мертв и полиция найдет труп?!
Так уже взяли!
. Будем оздоравливать!

А я не согласна с Гириши, который обличает Танду! Гириши бог, а Танду человек, ну или раньше был нагом. Это все равно, когда взрослый ругает малыша или подростка за неразумный поступок! Мол, зачем ты попросил сразу двадцать порций мороженого - видишь, заболел! Так и Гириши, стоит весь такой разумный и обличает - вот мол вы с Анджали до чего мир довели! Если бы Танду с Анджали были такими же мудрыми как Гириши, может они и сами стали бы богами!
Да, зачем тебе невеста?! У тебя же есть мы, товарищи по чату! Мы гораздо лучше!

Перси жениться не хочет! Сам говорил! Да и молод еще! А Берни мне кажется созрел! И матушка его такого же мнения!


Все же нужно тебе писать книги! Нужно!
. Ну пропадает же талант!
По моему матушка Нова явно больше подходит ревизору! Она и 51 покушение поможет отразить, ну если понадобиться! И очень девочку хочет! А у Берни с кузинами столько опыта - мама, не горюй!

Да бросьте! Дочки Ликия совсем девчонки. Что с ними ревизор делать будет?! С ними и поговорить то не о чем! А он мужчина умный! Все же я надеюсь на матушку Нову!
Ему просто не передали письмо служащие!
Кто же этот загадочный персонаж, который приезжает на сборища Ярмута, графини Уэстморленд и иже с ними, но лица которого никто не видел?! А слуг держит в военной строгости?! Может это и есть кукловод?! Или доверенное лицо самого Наполеона?!


А мне сразу Кларенс понравился! С первого появления! Просто нужно принимать его таким, какой есть, и не ждать, что он ангел! После Хавершема он у меня на втором месте! Потом идет Финч!
Вот да! Жалко мне девчонок! Конечно тупые придворные им и даром не нужны, но все же жестоко с ними обошлись! Я бы зачинщика танерийцам сдала! На опыты!
А мне вот интересно - кто это организовал травлю ни в чем неповинных девочек?! Кто этот гад или гадина?! Может танерийцы и не вызывают симпатии своим рабством, человеческими жертвоприношениями, но и здесь королевский двор гнилой насквозь! Король даже героя войны не погнушался сделать прикрытием своих похождений! Похоже, что прогнило что-то в обоих королевствах! Может лучше эту придворную камарилью отправить в крепость?! Ну, отработанный материал! Не жалко!
Неожиданно! Но согласна - идея шикарная!
Но мы все равно Кошкина любим!

Да совсем не подарок! Преданная любовь к одной женщине это прекрасно, но… были грешки у Степушки! Ох, были!



. И алкоголь, и бордели! Даже жениться собирался!
. А уж в воспитании Варвары намудрили они с маменькой! Да там и маменька хороша!🤨
Нет, все же Кошкин это нечто!
. Понимаю Светлану, которая не могла решиться выйти за него замуж! Ведь и умница, и красавец, но глуп до невозможности!
. Да даже если бы Варя и увлеклась Воробьевым, ведь ясно что это была бы инициатива самой вздорной Варвары! Вряд ли Воробьев хоть пальцем пошевелил в направлении Вари!

. Но рассудительность - не конек Кошкина! Да уж! Человеческие взаимоотношения - это не расследование преступлений! А еще говорят, что сыщики - хорошие психологи! Врут! Все врут!





Нда… не знаю, что сказать! Может мы с Юлией разлученные в детстве близнецы?!
. Ну вроде Зиты и Гиты?!
. Только не знаем об этом!

🤨
Ну… с утра точно звали Татьяной!
. Пойду в паспорт загляну!
Погоди… а с чего такой вопрос?!🤨


Точно!

Я никогда так не делала!

. Я может не самый добрый человек, но никогда никого не обижала!
Так что жги!
Ну… попробуй!

Я пропадала?!
. Ты сам куда-то исчез!
. Хотела уже объявить розыск самого неординарного читателя!
Да, к сожалению не видят! Это общая беда всех мужчин, погруженных в работу!
Если вернуться уже к самой проде, то все замечательно! Но не хватает леди Уилкс!
. Ну очень не хватает! Может она к Катрин в гости приедет?!
Конечно душка!
Мы все верим в Кошкина!

. Хотя наблюдательности Светланы ему не хватает!
. Та сразу заметила, что у Вари проблемы!
Дорогая Юлия, с Днем рождения! И хотя это мы должны были бы сделать Вам подарок, на самом деле это сделали Вы! В ответ мы можем лишь подарить Вам пожелания счастья, здоровья и уверения в нашей любви! Удачи Вам во всем! И спасибо за чудесные книги!
️
️
️
А я бы вдарила! Как то не жаль мне танерийцев! Может там и есть адекватные граждане, но храмовников нужно уничтожить на корню! За опыты над людьми!
Ну так… победителей не судят!🤨
Возможно я покажусь наивной, но у меня вопрос - а почему нельзя ударить первыми, когда танерийцы соберутся по ту сторону перевала?! Так сказать, превентивный удар! Чего ждать то?! Если ударить первыми, всяко потерь будет меньше! Вроде так поступил Жуков во время Великой Отечественной при Курской дуге!
Я не согласна с Вами! Из ранних книг у Юлии есть про средневековую Ирландию «Я за тобой» - очень сильная книга! Одна из лучших про попаданок. Такая же глубина проработки темы! Книга потрясает - если не читали, то рекомендую! Просто мне кажется, что какие-то книги пишутся Юлией как развлечение - ну писал же Лев Толстой крайне нравоучительные рассказы для детей!
. Что не помешало написать ему и Войну и мир! Ну не может автор постоянно ваять «нетленку», это надоедает! Иногда хочется написать какую то юмористическую повесть! И самой повеселиться, и читателей развлечь!
Убиты уже трое - дама в начале книги,литератор и его не обремененная моралью женушка. Теперь тессера подброшена Воробьеву! Если литератора и мадам Фогель еще как-то можно связать с недографом, то дама и Воробьев вообще не вписываются! Просто не понятно, что всех этих людей связывает! А-а, еще подброшена перчатка Вари, и Саше тоже подброшена какая-то дамская перчатка! Одни загадки!
То есть продажный?! Как говорил герой небезызвестного фильма: Я не продаюсь, но купить меня можно!


Так у швейцара глаз должен быть наметан!
. Или соврал специально?!
Воробьев?! Врать?! Я Вас умоляю!


Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен
Ну да! А экранизировать возьмется Сарик Андреасян! С Лизой Моряк в роли Катрин! И мы все плеваться будем!
. Уж лучше не надо!

