4 520
23 055

Онлайн

Написал комментарий к посту Писать для себя и для других (немного авторского бреда)

Выкладывать подобное стоит, это рефлексия разумного человека, которому есть что сказать другим )

Тёма сложная, тема дискуссионная, но не закрытая. Об этом стоит и нужно иногда говорить и писать

Написал комментарий к посту Писать для себя и для других (немного авторского бреда)

Предлагаю сместить фокусные точки и посмотреть с другой стороны.

Если смотреть на текст произведения как на цель. Т.е. мне нужно написать произведение чтобы ... и далее список. То будут все те противоречия, о которых вы пишете. И это будет препятствие, почти неодолимое препятствие.

А вот если просмотреть на текст, как на процесс...

Да, мы не отменяем цели, мы говорим о том что достижение целей это результат процесса. Живого, гибкого, но процесса. 

И тут начинает играть время, ибо любой процесс требует времени на освоение, отладку и на самого себя 

Написал комментарий к посту Хочется добра

Думаю не обязательно. 

Автор пишет книгу, тратит себя. Читатель читает и оплачивает труд автора, покупкой. Это нормальная живая схема. 

Чибики, картинки и пр, это хорошо, но не обязательно.

Написал комментарий к произведению Уся-пуся

Стоит учитывать, что о подобной возможности ГГ только начинает догадываться "профильный" орден. Для остальных, он находится в другом инфополе. Я бы поставил на другие причины, например: некая форма ностальгии хозяина дома к одной подопечной ГГ ;-)

Написал комментарий к посту О приоритетах

Жизнь на бумаге, это хорошо, пока не превращается в "жизнь для бумаги".

Я подожду, когда будет - тогда будет.

Вам благополучно решить текущие вопросы.

Написал комментарий к посту Чего именно?

Разумно сформулировано. Главное помнить что процесс воплощения хотелок, сущность не линейная. А вот на кривые, которыми она скачет, всегда найдется уравнение, их описывающее. Или почти всегда, или найдется, но не сейчас. Или ... 😉

Написал комментарий к произведению Рыцарь Империи

То самое авантюрное приключение, которым я когда-то зачитывался и засматривался. Да на современный лад: с попаданцами, гаремами  и сексом. Но если это отложить в сторону, то останется отличная приключенческая история. С сильным ГГ, красивыми женщинами, врагами, доброй дракой, песней и политикой. 

Прочитать стоит, а понравится или нет ... решать вам

Наверх Вниз