Господа, я не в курсе кто писал начало, но поклон ему низкий. Все вкусно, объемно, интригующе. Дальше - логика отсутствует полностью! У меня не хватает ненормативной лексики. Она выдохлась, отдышалалась, потом махнула лапой. Читать не могу - перебор логики даже с учётом гражданской направленности.
Написал(-a) комментарий к произведению Чужие петлицы 2
Господа, я не в курсе кто писал начало, но поклон ему низкий. Все вкусно, объемно, интригующе. Дальше - логика отсутствует полностью! У меня не хватает ненормативной лексики. Она выдохлась, отдышалалась, потом махнула лапой. Читать не могу - перебор логики даже с учётом гражданской направленности.