Написал комментарий к произведению Мир древних 18.
От души за данную серию!!
Но есть один момент, книгу надо доработать в оформление. Диалоги приходится самому иногда додумывать где кто говорит или про себя думает (азацы надо просмотреть на разделение).





Написал комментарий к произведению Мир древних 18.
Это будет жёстка...
Причём оно владеет аспектом и благодаря этому будет сильнейшим существом в данном месте.
Ведь Кречет, чтобы ни сделал, одолеть в данный момент не сможет. Ну или капец как хребтину надорвёт.