Написал(-a) комментарий к произведению Сад изящных снов
Спасибо! Я рад!
Заходил(-a)
Спасибо! Я рад!
Спасибо большое!!!
Спасибо за отзыв!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за комментарий!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Интересно! Не смотрел:)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо Вам!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Взаимно!
Спасибо автору:) Я тоже с теплотой в душе вспоминаю эпоху CD. На все 100% текст и про меня тоже:)
Спасибо! Сделаю
По доки доки есть аниме или только игра? Я стараюсь избегать произведения, где есть сцены жестокости, даже в лайт форме. Не хочу, чтобы в моих мыслях рождались сцены насилия...
Вы только читаете, а я всё это в голове своей прокручиваю:) Поэтому только добрые истории!
Я тоже надеюсь:) У меня не получается сочинять только одно произведение долгое время. Фанфик будет точно обновляться, но не постоянно. Всё зависит от "радио", которое я слышу в своих мыслях. Я не умею выбирать нужную волну. Каждый раз по разному получается. Бывает сочиняю продолжение, бывает сочиняю новый рассказ...
Спасибо!
Спасибо вам за отзыв:)
Да, это героиня старой игры: nier replicant
Авторского плана не было:) Скорее мои рассказы - впечатления об игре. Целенаправленно сочинять продолжение не буду. Но всё зависят от Вдохновения. Если услышу в своих мыслях голос Кайнэ, обязательно запишу его:)
Исправился:)
Спасибо!
Я тоже заметил:)
Спасибо!
Забыл сказать. У меня есть небольшая зарисовка по Nier Replicant. Называется "Кайнэ".
У вас хороший вопрос:) Возможно, я попробую сочинить фанфик по этой игре. Но сначала доделаю фанфик по Евангелиону. Начало уже есть на моей страничке. Дальше буду редактировать фанфик по "Меланхолия Харухи Судзумии" и "Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки".
Спасибо:) Да, будет серия рассказов! Но сейчас редактирую фанфик по Евангелиону.
Всё, что есть - на моей страничке author.today. Первой части тоже нет. Есть несколько коротких зарисовок. Я их сейчас добавлю в этот сборник
Что хочу:)
А если серьёзно, сейчас редактирую альтернативное продолжение Евангелиона. Скоро на сайте:)
Спасибо! Поправил:)
Спасибо! Исправил:)
Спасибо за ваше мнение со стороны читателя:) Расскажу, как было на самом деле:) Этот текст я сочинил примерно в начале лета, по сути заготовка с большим количеством опечаток и ошибок. В момент вдохновения я набираю текст на смартфоне, некогда следить за ошибками:) Дальше заготовка ждёт своей очереди на первичную редактуру. Эту работу делает моя помощница, исправляет те самые ошибки. Дальше начинаю полировать болванку я, до тех пор пока она не будет хорошей, на мой вкус, конечно. Ещё неделя, а может больше. Дальше рассказ я скидываю своей второй помощнице. Она публикует рассказы на этом сайте и делает обложки. Рассказы выходят два раза в неделю. Поэтому путь текста от момента сочинения до публикации здесь НАМНОГО длиннее, чем кажется:) Аннотацию и Синопсис мне некогда делать для таких маленьких рассказов. На данный момент в моём арсенале 90 новых заготовок, они ждут очереди только на первую редактуру! Представьте, когда они появятся здесь:)
Согласен! У меня есть несколько сборников. Я обязательно сделаю новый:)
Взаимно:)
Написал(-a) комментарий к произведению Эта фарфоровая кукла снова влюбилась
Спасибо за отзыв!