Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Заходил

Я так понимаю нашему герою не хватает абьюзивных отношений? Тогда малявку в гарем! А то, что он против... ну, его никто не спрашивал.
Забыл про это. Он постоянно за сюжет и даде за атаки брсов шарит, что как-то удивился, что про бездну не шарит
А герой не знал, забыл или умолчал, что каэнрианцы подсели на бездну? Всё же одно дело, когда люди начали шатать небесные порядки и другое, шатать их при помощи бездны, от которой вроде тейват и оградили ложным небом.
там таки называется, попаданец в Михоука, по ван пису. Ржачно, прикольно, но быстро скатывается в абсурд
От такого просто быстро устаёшь, если события идут непрекращающимся потоком. Ещё давно когда я залип на книги, были произведения где герой просто не останавливался даже чтобы поспать. И пример фанфика который здесь есть, про попаданца в Михоука, где сначала вроде всё ржачно, как здесь, а после так много абсурда, что уже не хочется читать. Вот и здесь хотелось, чтобы осталась некая доля адекватности.
Хорошо, главное чтобы прям в хаос не скатилось и была некая адекватность. А то бывает когда много событий и чем дальше, тем они эпичней и сумасбродней.
Теперь ясно почему ему с первой десятки не упала фиолка, а уж потом беструнный
Ниче, гг откормит адьюкасами и подчинителями! Если конечно Айзен похволит
Тогда ладно
Хз-хз. Кстати раз он прям управляет потоками магии, есть варик попробовать сделать приблуду которая будет высасывать магию из завесы, пуская её на поддержание планеты. Вряд ли её ставили каике-то боги или типо того, но это уже автор решит что у него в фанфике будет.
Здесь наверное в пример можно ставить Лекса Лютора из дс, где он был презедентом и бизнесменом. Конечно у него вроде по канону супермозг или нечто подобное, но почему бы и нет? Главное обязаности распределить или получить какие-то безопасные силы. Какой-то аналог сыворотки, чтобы просто не окочуриться от стресса и усталости.
Просто я канон учитывал, где Фобос вроде так и не получил сердце. Да и учитывая незнание финала, мне почему то кажется, что сердце так и не вернули, а деваха осталась жить среди подруженцый. Но так да, если всё нормально пойдёт, то проще сестру забрать, но тут не понятно как ей там мозги промыли
Прочитал первую главу, решил написать комментарий пока не забыл. Кхе-кхе, как кормят сына Императора? Псайкера за маму, псайкера за папу...
А, нет, всё как обычно...
Да то понятно. Тогда уж свою компашку открыть, хотя бы попытаться. Учитывая зелья, можно было ферму сделать, выкупив какой-то не очень нужной земли, такая точно да должна быть. Или разорившиеся фермерства, таких у америкосов вроде тоже хватает. Главное как-то с местными договориться и портал стабильный сделать. Может даже прям правительству сотрудничество предложить. Те же зельки за еду продавать. Конечно не знаю, сможет ли зелье лечения вылечить рак, но спасти важнюка просто от аварии или типо того, возможно.
Ну, хотя бы так. Банальной минералки с тушёнкой нагребсти. Кстати, а на земле той есть магия? Если есть, то тянуть из портала, востанавливая Меридиан.
Такс, вопросик: допустим когла начали появляться порталы они не совсем стабильны. Однако когда они стабилизировались, почему нельзя сразу таскать еду? Как минимум под магией обносить продовольственные склады, а максимум через бандитов или типа того, организовать предприятие по покупке еды за золото или другой нужный на земле металл. Или это пока в планах? А так я хоть и знаю о фандоме из других фанфиков, выглядит интересно. Главное чтобы он не скатился в каноничного чертилу
Гг и Кенпачи

Ладно-ладно, чё ругаться то?
В смысле не вытащил? Из кармана? Или из гачи? Если второе, он пользовался похожей картой когда девок от лунга спасал. В подземелье вроде тоже использовал.
Так я не говорил, что момонга интересен. По крайней мере до момента когда он начал плыть кукухой. Я имел ввиду его фичу, когда эмоций много, их глушит рассовый навык.
Про карту забыл, да. Он кажется про неё тоже забыл, хех
Ну и ладно! Киньте его уже в ваху чтоб не мучился
Ну, хотя бы подобие сброса момонги. Тут уже гг тупо жалко, такие качели шо звиздец
Блэт, дайте ему разум игрока! Сколько можно жрать стекла!?
Ооо, добегался
Ещё прикол есть (с попаданцами когла они в курсе) когда много девушек которые настолько вайфу, что замутить только с одной не получается. Короче выбирать сложно.
Понятненько, в принципе подпольную ферму можно организовать
а, всё же он, ну да блондин вроде
Даёшь промежуточный патрон и командирскую башенку! Или выходит Айзен из дома, а ей на встречу гг на т34 с букетом роз в руках
Так, Айзен, а второй кто?
Какая ДУШевная глава. Кстати, а земли ДУШных насколько велики? Типа ДУШи там перерождаються вроде как постоянно, место новым людям надо дать, не знаю, всё же бросил блич когда школьники взяли штурмом Готэй ради Рукии или куда они там проникали, попутно унижая вековых старцев? В общем странно, что никто не хотел озаботиться разными культурами, а только рис садили и что там ещё они едят. Это конечно если земли свободной дофига и больше
А, пон, а то удивился когда кенпач откис так быстро, заракт ещё не появился так понимаю. Кстати, до канона там сколько лет? Тоже пока не понял какие года на земле
Су Янь: что? Из другого мира? Тюю, а я то думала!
Так то вролде как мир фанфика да и в принципе любой культяпки существует очень долго, если у нас люди начали развиваться около 45к лет назад или типа того, то вот в культяпках там иногда человечство в таком виде уже сотни тысяч и даде милионы лет существует. Поэтому не удивительны такие слова как эхолокации. Да и если совсем душнить, то гг к примеру думает и думает что говорит на русском неосознано, но говорит на местном, и слово эхолокация для местных звучит совсем не как эхолокация. Это как в наших языках, вроде и понятно что айскрим это мороженое, но это просто другое название мороженого для англичан. В общем если думать в эту степь, то мозг можно сломать! Простите за духоту.
П.с. - какой-то практик мог просто придумать способ обноружения, а там слово подходящее, эхо и локация, хотя локация больше от английского
Она там уже о свадьбе с детьми думает, а он всё Готэй захватывет!
Шедевральные хокку. Кстати, я до сих пор не понял, там каноничный Кенпачи помер, у которого нет какой-то ненужной штуки?
Ну-у, тут нужен кто-то уровня мадары, куча стресса и половина тела зецу, чтобы вывести слабого генина на уровень сильного джоунина. По крайней мере так было с Обрубито. С этим... ну хз, ему бы хенге освоить, не то что сусано
Хорошечно
Если не ошибаюсь, там было больше людей, точнее криптонцев, которых за переворот посадили в фантомную зону. Кто-то ведь управлял как минимум кораблями, а в рукопашку шел зод и два лакея
Тц, я всё ждал разговора о Нин Чан как о дополнительной жене и даже варианта, что ледяная приметила её себе, но так и нету разговора (
Алло, бизнес? Да да, деньги!
Я ни в чём не обвиняю, просто странно, что три фанфика подряд попались в одном более-менее похожем стиле.
помню только Самый подозрительный, фанф на ванпис, вот второй забыл.
Но вообще будет забавно если он с Лунгом скррешиться, а не банально начнёт морду бить. Конечно Лунг тот ещё типчик, но мало ли присутствие Кая немного его перевоспитает
АХАХАХАХАХАЗАХПЗАХАХСЗА
Та то ясно всё. Разве что почему-то в боярках тысячелетние маги всё помнят, особенно вести себя как гопота и лютую похоть за плечом))
Уже удивительно что он решился Гуда с друзяшками топануть, то мне кажется жёстче, чем если бы он им на месте головы поотрывал
Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
тоже вариант