Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку
Вот это камбэк) вот уж не ожидал, что именно они окажутся из магической безопасности) хотя странно, как так с потопом то вышло? Или просто забайтили их на помощь? Просто в моменте Илана даже крупинку магии среди них не почувствовала.
Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку
Отличная история получилась, всего хватает и событий и романтики и движения, в общем целостное крепкое произведение. Огромное спасибо авторам, мне очень понравилось) интересно, если во второй части Илана все-таки попадет в земной мир, как она будет взаимодействовать с электричеством?)