1 250
1 380

Заходил

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Отличная история получилась, всего хватает и событий и романтики и движения, в общем целостное крепкое произведение. Огромное спасибо авторам,  мне очень понравилось) интересно, если во второй части Илана все-таки попадет в земной мир, как она будет взаимодействовать с электричеством?) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Вот это камбэк) вот уж не ожидал, что именно они окажутся из магической безопасности) хотя странно, как так с потопом то вышло? Или просто забайтили их на помощь? Просто в моменте Илана даже крупинку магии среди них не почувствовала. 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Что-то Илану вырубают последнее время с завидной регулярностью. Ну это по любому не деревенские, раз их толпу один Ромаш обезвредил, хотя если это их многоходовочка, то прям сильно. 

А это случайно не чёрные копатели? 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

До сих пор восхищаюсь способностями Иланы, с таким человеком, всю технику отзывать можно) а если толпу собрать?) Это можно будет месторождения, как семечки щелкать) 

В общем, можно поздравить компанию, нашли, что искали) 

А этот, будущий карась, как-то поздно спохватился) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Ничего себе перепутали антиматерию) Там что за колбочка то должна быть?) ладно, допустим магическая, но все равно же стеклянная, вот бы тогда шарахнуло, разбейся она не в том месте) 

Слава богу, помогло, чувствую в следующей главе, таких дел наворотят) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Ну хоть вместе собрались) можно мозговой штурм устраивать, да и радостно за молодеж) Хотя Серега к сожалению использовал сайгу не по назначению, его понять можно) И прочитать про действие этой самой палочки, я жду с нетерпением) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Молодцы, всё-таки пошли на поиски, наверняка справятся. А за Ромаша — как будто и беспокойства никакого нет, тоже тот ещё боец. Мало того, что орёт, как потерпевший, ещё и лягнуть может не слабо.

Вот правда, интерес жуткий: что за секретное оружие у Серёги? 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Находка потрясающая! Боги геологии благоволят ребятам) 

Осталось понять, насколько усердно "друзья" копатели пасут нашу компанию и что они успели узнать. А то мало ли, может уже намечается какой нибудь замес) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Шурик, блин. Ему серьёзные вещи говорят, а он угарает сидит. К стати сплетение в серьёзное повествование, каких либо шутеек - это отдельный вид искусства) 

И да, получается Толкин уже давно в курсе про полетаниум?) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Что-то пока не получается срастить, почему Илана так расстроилась из-за вольнонаемности. Конечно звоночки еще со сборов есть, но тут может место повлияло. Единственное, почему объявление которое "писал двоечник" Не смутило Андрея Сергеевича, ему же наверняка его показали. Или он подвязан? Интрига..... 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Сначала думаешь, что Илана накосячила, уйдя из лагеря, потом уже умудренный опытом человек поясняет, что был не прав, даже через вселенную книги. Очень крутой персонаж) отчитал, правда, как первокурсников) ну все равно периодически надо) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Хах, в такие моменты гречневого кризиса, можно научиться столько разных блюд из гречки делать) но потом, все равно на неё смотреть сложно) и даже белка не помогла хоть немного сократить количество) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Отлично! Наконец-то стоящая находка, молодцы) к стати, где-то я видел такие фрагменты видеозаписей, где один человек в речке ситом орудует, а двое с автоматами стоят и озираются) 

Вот главное не нарваться на кого нибудь снова, знакомств у ребята уже, хоть отбавляй) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Интересно, конечно, водяной плот, это нечто)) 

Ну бедолага Димасик, еле стерпел) но все равно послушал умудренного опытом Андрея Сергеевича)

А в магическом мире, случайно, не изучают Библию, как фольклор?) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Какие интересные ребята следят за нашими товарищами. Прям как будто пару ходок в отечественных местах лишения свободы сделали) 

У меня закладываются мысли, после прочтения главы, что Ромаш наш не просто ослик. Уж не  анимаг ли, приставленный местной службой безопасности? 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Видимо появляется ещё одна фракция в повествовании, только пока непонятно, на чьей стороне, неоднозначные мысли у товарища) 

Ох и деревенские, чуть ли не похоронили геологов, уже решают, когда и что заберут. Ну нарвутся же) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

В прошлой главе, что-то не подумал даже об этом, а не мог ли Саня, своими пылкий речами, случайно подписать какой нибудь серьезный магический контракт?) спастись то, спаслись) 

Нет, ну я до сих пор в восторге от этой способности, создавать еду. Там же кто-то суши хотел) пусть в подробностях объяснят Илане)) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Опачки, если так можно шоколад из воздуха создавать, тут тогда можно на премию "вечный магический двигатель" выйти))конечно если восстанавливать будет больше, чем забирает. 

Заболтались ребята, конечно. Чуть не искупались. Но конечно экспромт Александра, сильно повеселил) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Смешанные чувства, конечно, после спасения. Но это все-таки какие никакие люди) Таких жизнь накажет ещё. А ребята все-таки благородные, не бросили в беде) надо было ещё спросить где они самородки тиснули, мало ли, пригодилось бы на будущее) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Жесть, ну и погодка, ещё и соображать успевают, что делать дальше) Сталкивался с такими катаклизмами, вообще очень сильно неприятно) 

С другой стороны, если бы не "дождик" Они бы позже пошли туда, куда им действительно надо) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Ну глянь на них, романтиков, перешли наконец от неловких взглядов и смущений к действию, главное повод нашли) 

А парни, молодцы вдвоём четверых наказали, в следующий раз подумают, как лезть) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Ну не совсем же парни дураки, после воспитательной беседы, снова идти на сомнительные знакомства и сделки. Наверное случилась какая-нибудь ситуация. Да и Ромаш не спроста отдельно кричит. Подозрительно.... 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Быстро Илана сталь между ног отрастила, день назад за спинами прятались, а тут уже на мушке здоровых мужиков держит) молодец) 

Да и эти, тоже хороши, о чем вообще думали? Пришли к гос заказу с претензией))) 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Хаха, отсылка на один из моих любимых мемов, ещё и так органично мем вплетен в повествование и картинка добавила комедии). 

Так это, что теперь придется место дислокации лагеря менять? А то ведь задолбают местные, хотя и следующий в принципе тоже найдут. 

Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку

Не, ну глиняный голем, это правда мощно, но вот просто грязью обдать, слишком безобидно.) неплохо бы придумать более серьёзные методы нейтрализации обидчиков) Вот интересно, смогла бы Илана какого нибудь водяного элементаля сделать?) 

Наверх Вниз