Написалa комментарий к посту Заклёпочки...
Так и хочется таким процитировать классиков: "Ляпсус, почему Вы пишете о том, чего Вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления?" Ну, ёлки-палки, не можете отличить, напишите что-нибудь вроде "родстер", да и всё.
Не так просто знать лично тех, кто умерли задолго до твоего рождения.
профдеформация, видимо.
очень даже бодрствование. Вполне возможно, что и иишница таким пониманием заразилась,
Написалa комментарий к посту Заклёпочки...
У меня достаточно много рассказов из жизни в СССР, в котором я не жила, но сколько же я консультировалась с более старшими людьми, чтобы не наделать бытовых ляпов!