Написалa комментарий к посту Хочу кастомные папки в библиотеке
Мне на одной площадке недавно пытались популярно донести то, что я своими длинными тире в рассказах (в "Ворде" поставила автозамену двух дефисов на тире) утяжеляю сайт -- то есть, занимаюсь
диверсиями.
Биологичка, видимо, по совместительству и изошница из-за нехватки учителей?
Теперь я поняла, зачем некоторым из моих друзей предлагали "соавторство" (ничего писать не надо, просто разрешите поставить Ваше имя рядом с моим): кому-то хочется вывалить не 2, а 5 романов в месяц.
Не так просто знать лично тех, кто умерли задолго до твоего рождения.
Написалa комментарий к посту Хочу кастомные папки в библиотеке
Я привыкла в "Ворде" писать. Заодно подлинник на компе остаётся: инет ведь могут и объявить противоречащим традиционным ценностям, и потом собственные творения не найдёшь.