Постельное бельё в моей жизни
Сегодня сиделка постелила нам новое бельё. Год я спал под старым дурацким которое в первые дни после стирки всегда было очень жёстким и вот сегодня более лучшая обнова. Пришёл я в комнату после помывки где домывал лицо и срамные места которые сиделка не моет и увидел новое бельё. Но заменила почему то не всё бельё а только простынь и наволочку пододеяльник остался старый дурацкий. Напишу ещё пару слов про бельё в моей жизни. До 36 лет я жил и не обращал внимание на постельное бельё, спал на...
Читать дальше →
132
0