Написал(-a) комментарий к произведению Аттестат зрелости. Добрый день. Отпуская многие художественные части произведений автора мене Очень понравились образы любимых главного героя. Сложилось впечатление что это его (или моя?) история. Почему ? Я не читаю любовные романы.
Добрый день. Отпуская многие художественные части произведений автора мене Очень понравились образы любимых главного героя. Сложилось впечатление что это его (или моя?) история. Почему ? Я не читаю любовные романы.
Написал(-a) комментарий к произведению Заложники Солнца Добрый день! Хорошая книга, правильная. Есть талант у писателя.
Написал(-a) комментарий к произведению Аттестат зрелости.
Добрый день.
Отпуская многие художественные части произведений автора мене Очень понравились образы любимых главного героя. Сложилось впечатление что это его (или моя?) история. Почему ? Я не читаю любовные романы.