Написал(-a) комментарий к произведению Зелёный, сильный, злой: суровая реальность сказки
Я ненавижу ниггеров и расистов!
Заходил(-a)
Я ненавижу ниггеров и расистов!
подумал Хачиман, занося "Мальчик, что говорил о волке, сегодня вновь соврал" в свой список для чтения
Слушай, а ловко это ты придумал, я даже сразу не понял
Теперь у меня +1 манга в вейтлисте)
Главное - не длина, а как он им пользуется 
Читая этот фанфик, мне иногда хочется возопить:"Ну почему он, а не я!!1!!!1!1!"
Ну всё, пора требовать у Бороды написания Монстродевочек
А, всё, понял, Сила магии)
Что такое КСТ и ОПИ, я понял. А что такое СМ?)
Удачи Вам! Берегите свою кукуху, она - главное, что позволяет нам держаться в этом дурацком мире)
Спасибо за новую книгу! Пошёл читать)
Защита от первонахов включена
А у Прадагучи-тян случайно нету подружки Дольчегабаны?
Хммм, Соболь... Это намёк на следующую книгу или просто отсылка?
Очень рад, что прочитал)
Примерно с десятой главы сегодня сидел, почти не отрываясь, не сделал ничего полезного за день, но - дочитал 
Честно говоря, я был бы рад увидеть аниме по этим книгам. Ведь почти готовый сценарий, считай.
Понравилось))
Эти гопницы в последнее время многих донимают... Возможно, имеет смысл сходить ко врачу, чтобы поменять терапию.
Берегите себя!
Хехех, правильно, пожалейте Кушину, не лишайте её семейного счастья
Кажется, начинается движуха)
Честно говоря, мне всегда казалось, что Юи просто осталась с ними друзьями)
Всем аулом болеем за Юкино, в конце концов, она - канон, а канон (в данном конкретном случае так точно) - это хорошо 
Начало интересное, буду ждать продолжения!
Лайк-подписка 
Так и думал, что с этими "работодателями" не всё чисто, даже про версию Вальдемара подумал раньше, чем она была озвучена...
В общем, буду ждать продолжения)
Что-то мне подсказывает, что всё-таки блудному сыну придётся идти на поклон к папочке, которому вечно дилдаков не хватает
Начало интригующе - уже интересно, что будет дальше)
Жду проду!
Ссылку в студию, пожалуйста)
Ну или хотя бы название, а произведение сам найду)
Как говорится, гаремная концовка - единственная, которая делает счастливыми сразу всех
Я это и имею в виду. Просто японская фраза не совпадает с русским переводом: в японской фигурируют Они и Аква, а в русской - Руби и Аква. Судя по контексту, подразумевалось, что Ай перепутала Они и Акву, но одно с другим не бьётся.
Просто указал на предполагаемую ачипятку) Жаль, что на АТ нет публичной бэты, как на ФБ.
В “Ребенке Хошино” же, или как оно там называлось, же не было
"же" два раза
- Хай-хай! Кэнка синаидэ, Они то… Аква. Мата онака суйта но? (*10) - с любопытством отозвалась Ай, поднимая розовое исчадие Ада к небесам и затыкая ей рот самым что ни на есть физиологическим образом.
(*10) - Иду-иду. Не ссорьтесь, Руби и… Аква. Опять проголодалась?
Судя по всему, в японской фразе должна быть Руби вместо Они
Только открыл новую главу, и сразу встал вопрос - а все названия глав будут аллюзиями на названия разных аниме?
Я больше за публикацию целиком, но это чисто первое мнение, взятие с потолка. Хаинц, делайте так, как вам удобнее)
Вы его не ругайте, пожалуйста, это были не кривые руки, это был инсайдерский рекламный слив
А где?..
Ненене, мы всё видели, давайте возвращайте главу на место
Как говорится, добрым словом и тактикал нюком... 
Спасибо за проду)
"Если хочешь популярности у девушек, тебе стоит..." Звучит, как те рекламные баннеры в интернете 2010-х 
Очень неплохо, буду ждать продолжение)
Тема "братик, будь со мной нежен" не раскрыта... И слава Уголовному кодексу!
Теперь главное, чтобы не выяснилось, что они сводные, и Комачи не застряла в стиральной машине
Хотя... Инцест - дело семейное
.
..
...
Простите, после последней главы внутри меня открылся кран кринжовых шуток))
Хахах, точно)
Это был таймскип!
Тут, оказывается, уже дней десять прода была, а я только прочухал... Очень рад, что продолжения выходят)) Всегда жду ПейнБрейкера, как и Метафор с Псиоником =)
Только что дочитал - очень неплохо! Буду ждать вторую часть!
Ну и "Шиноби Готэма" тоже почитаю))
О, прода! Давно не виделись!)
Спасибо большое 
На одном дыхании прочитал обе книги и очень рад тому, что Автор.Тудей мне посоветовал такой шикарный фанфик! Спокойно, логично, душевно и очень интересно 
С нетерпением буду ждать продолжения!)
Поднять щиты за эндурик!)
Песцы, считай, а пионерлагерь приехали - тут тебе и физнагрузка, и песни под гитару)
Опа, новая обложка) Эта мне больше нравится, но предыдущая, мне кажется, больше подходит под фик - там Питер более задумчивый, что ли, в то время как тут он более какой-то хулиганистый. Ну или просто снова приход от своего птср словил 
Сам удивляюсь
Вот и меня объём этих воспоминаний/отсылок, похоже, таки побудил читать первую часть)
Мне всё больше хочется прочитать первый "том", хотя бы чтобы понять, кого и как там "раскладывал" Хикки
А мне вот интересно, что же такое сделали с Серафиной, что она "взяла удар на себя" и "стала зависеть от Императора", хоть и не до конца.
Лично мне кажется, что то, что переживает Они, иначе как жЫзнью и не назовёшь
Не переживай, Морзик, разбирайся с завалами, налаживай свою жизнь, поправляй своё состояние) У каждого бывают этапы, когда ни вздохнуть, ни, пардон, пёрнуть некогда и сил нет, не то, что что-то там написать. Желаю тебе всё наладить, и начать жить свою лучшую жизнь!
А когда наладишь - вспомни про фанфик, мы будем рады. Только, пожалуйста, не сделай свой перерыв привычкой, а то так бывает - засидишься, и уже никуда себя не сдвинуть.
В общем, удачи и успехов, Морзик!
Написал(-a) комментарий к произведению Хорошо замаскированный подручный(Ли?)
Ого, прода! Пошёл читать