Написал(-a) комментарий к произведению Сквозь миры. часть 1
Ни фига ты тут настрочил, все предъявы в принципе обоснованны. Но есть, как ты выразился, «рояль в кустах», их даже несколько.
1) Идея, а потом и сама книга были написаны с мыслью «а почему бы не намешать всего, да побольше».
2) По поводу языка, мне очень не хотелось затягивать начало, чтобы ГГ половину книги пытался разобраться с коммуникацией, а сразу начались какие-то активные действия, а идея, что совершенно другой мир говорит на том же русском, была как-то скучна, поэтому, не особо задумываясь о деталях, я придумал историю с красноармейцами.
3) У меня пока откровенно плохо получается писать, мне почти всегда не нравится результат, как бы я его ни менял, мне всегда при перечитывании текста кажется «вот тут как будто что-то не так, но непонятно, что именно», а при попытке переписать становится только хуже.
4) Моя книга ваще не претендует на хоть сколько-то серьезное чтиво, при дальнейшем прочтении я более чем уверен, что будет масса логических дыр, на которые я не обратил внимания.
Написал(-a) комментарий к произведению Сквозь миры. часть 1
мне пока не хватает фантазии писателя , со временем наработаю скила и буду писать книги побольше , благодарю за мнение