Написалa комментарий к произведению Госпожа Камисато
Будем очень ждать продолжения. Увидела новую главу и решила, что автобус на который опаздывала подождет пока не прочитаю 
Заходилa
Будем очень ждать продолжения. Увидела новую главу и решила, что автобус на который опаздывала подождет пока не прочитаю 
Спасибо за продолжение, будем с радостью ждать еще глав


Очень буду ждать, вы прекрасны 
Очень жду и надеюсь, что продолжение будет, вы прекрасно пишите 


Написалa комментарий к произведению Госпожа Камисато
Какая прекрасная глава

