Написал(-a) комментарий к произведению Игрок
Спасибо Дмитрий, все интересно, просто и красиво написано, и Наставница, Арсений и вся его “братва” персонажи полные, настоящие, объемные. Вы глубоко в этом мире и описываете его изнутри (уж не знаю как вы туда попали)….
Ждем продолжения…
️


Написал(-a) комментарий к произведению Игрок
Да ладно, зачем вам это крепкое кубинское пойло, разгорячитесь и потеряете нить повествования, ну…. если вы конечно не на рыбалке под Хатагой, где ледяная вода, ледяной ветерок и усталость от комарья и гнуса…