Написал(-a) комментарий к произведению Макс "Полботинка"
Бифиформ, энтеросгель. Пару дней и норм.
Заходил(-a)
Бифиформ, энтеросгель. Пару дней и норм.
В конце года, в разгар скандала Долиной вынужден был перевозить мать из другого города и соответственно продажа-покупка. На фоне нервотрепки на рынке жилья удалось все сделать за 10 дней, сам удивляюсь, что нигде не нае..Но переживал знатно.
Чего ради сатира. Понятно что автор пытался юморить, юмор вообще сложный жанр и не всем дано. Читать такое целую книгу тяжеловато, да и славянское фентези мне кажется больше должно быть скорее мрачным, шутов среди прежних богов не было.
Привычно разделение на примерно равные главы, возможно это пришло из прошлого , когда печатали в газетах или журналах. Определенный обьем издания выделяли для писаьеля и соответственно платили. Еще вызывает умиление, когда в начале главы идет краткое описание событий.
Все книги очень хороши, спасибо
Великолепно
События скачут, порой без всякой привязки, герой маг, князь, мачо и суровый убийца подроскового возраста.
Комикс« Безимянный раб».
Мои поздравления.
Читал в пиратке, но с удовольствием куплю весь цикл. Один из лучших писателей теперь с нами на АТ.
Есть конечно желание, небольшое, к сожалению несбыточное. Взглянуть бы в эти миры, хоть и через форточку... но возможно эти лазейки существуют.
Читаю первую, так наверно и было при царе батюшке. Без лубочных картинок о благородстве господ и богоугодных простолюдинах. Бабушка рассказывала, что голодали бывало жуть. Младенцев, кто не первые, выставляли в сени на мороз, кто выживал того кормили дальше. Революция случилась не просто так, никакой процветающей империи не было. Голод, грязь и отсталость населения это обратная и основная сторона потемкинских сказок о утраченной аристократической России.
Комментарий был удален автором. Причина: спасибо за прекрасный отзыв, но комент удалю, чтобы не вести читателей на сторонние ресурсы)
В детстве снился необыкновенный сон, конкретного не помню ничего. Помню, что был в другом мире и там было удивительно и хорошо. Утром проснулся и долго не мог понять, где я и кто эти люди вокруг( бабушка с дедом). Запомнилось потому, что бабушка здорово испугалась, молилась и скорую вызвала. Мол тронулся умом. Потом еще раз подобное было, с большой усталости и уже взрослым. Ощущения похожие, но гораздно слабже, бледнее. Не знаю, что за ерунда, но до сих пор помню.
Согласен, произведение похоже на картину. Невзрачный штрих, мазок поярче и вдруг понимаешь, картина маслом.
Немного печально, почему то вспомнил Поэтов ушедших рано. Они отдали свой дар людям, небо решило этого хватит.
Понравилось. Есть конечно моменты, как у всех авторов девочек, страсти мордасти... В целом интересно, романтично. Автору пишите все замечательно, читатели стоит прочесть, не пожалеете.
Люблю эту серию.
Вино люблю итальянское,желательно нового урожая, особый вкус и аромат.Но как говорится за не имением кухарки...,пивко не фильтрованное с вяленными ершиком (окунем, креветками, гребешком, просто воблой) ничуть не хуже.
Написал(-a) комментарий к произведению Ойкумена
Начал читать и решил поблагодарить автора. Во первых это ЖИВОЙ мир, осязаемый и довольно суровый. Героиня, обычная девчонка, попадает в ужасную неизвесность и это чувствуется, растерянность, страх. Не понимаю почему книга не в топах, это реально хорошая, интересная история. Отдельное спасибо за иллюстрации. Вообщем аплодисменты, читать обязательно. Творческих упехов автору.