Написал(-a) комментарий к произведению Битва за будущее Пока очень интересно, продолжайте в том же духе
Написал(-a) комментарий к произведению Теневой путь 1. Шаг в тень Все так, диалоги ещё неестественные
Написал(-a) комментарий к произведению Деус. Том 1: Фрагмент
Надеюсь написание книги не заглохло?