2 104
18 247
75
1 150

Заходил

Написал комментарий к посту Вдогонку к «Таманго»

Камрад ты путаешь верхушку допущенную к ресурсам и остальной народ.
Наворовать здесь. Легализовать там.  Жить на легализованное ни в чем себе не отказывая. 

Вот именно для того что бы жить на легализованное и создана мантра об общеврепейцах.  И залита в головы иноогентов. 

Задай вопрос об общеевропейцах трактористу с Поволжья, шахтеру из Сибири или штурмовику из Забайкалья они просто не поймут о чем речь.  

или подумают что это очередные пидарысы (слово легализованное роскомнадзором)

Написал комментарий к посту "Таманго" Проспера Мериме

человек мира
но если на чистоту - дегенерат верящий в судебную систему и считающий что все перед ней равны в не зависимости от происхождения.

не надо минусовать Лил Алтер только за что она Лил Алтер. 

Написал комментарий к посту "Таманго" Проспера Мериме

Тварищ Сталин он как грузин, русский, русский грузин?

понятно что он в первую очередь советский человек для которого национальность не более чем условность.

Русский считающий себя обще европейцем это либо хиви либо потенциальный пассажир философского парохода. 

Написал комментарий к посту Что было в Красной армиии чего не было в вермахте?

На этот непростой вопрос есть простой ответ.  В СССР было руководство не отделявшее себя от народа. Руководящая часть советского народа, не более.
Для верхушки Рейха (не Алоизыча, Гимлера, Гебельса) промышленников и финансистов немецкий народ - всегда был расходным материалом для достижения поставленных целей.  

Результат противостояния лишь производная из этого простого уравнения.  

Написал комментарий к посту Сабли и шпаги в кино

Йа с тебя недоумеваю.   Полно советского кино где актеры/режиссёры/сценаристы прошли с шашкой и штыком не одну войну.    Навскидку - Чапаев, Тихий дон (хотя там местами лютая дичь вроде метания пики с коня), Фатима, Ищи ветра.

из последнего дуэль пятерых в финале сериала "Сатисфакция".  

Написал комментарий к посту Белые и красные это както по - мужски примитивно...

все лезли ко всем - в этом суть гражданской войны.
однако после гражданской войны во Франции Наполеон 20 лет отжигал в европах.
наши попробовали вернуть Польшу, активно лезли в Монголию и чутка в Китай.
Китайские коммунисты в Тибет и Вьетнам
кубинцы ставили на уши Африку и латинскую Америку.
теже Штаты после гражданской войны рванули на Запад (и немножко в Африку), потом в Тихий океан до самых Филлипин, на Кубу в Атлантике.
Такугава поставил точку в гражданской войне выплеснув ветеранов в Корею.

Таков путь.  

Написал комментарий к посту Не было четкой команды, барин

у этой медали две очень разные стороны.

для крестьянина подобное поведение - вопрос выживания
если тратить калории на все бзики барина (а они большие фантазеры, что тогда - что сейчас) быстро загнёшься от нехватки калорий при непосильном труде.  Следом загнется семья крестьянина.  

а барину че, у него еще столько идей столько идей. 


Написал комментарий к посту ВвП. Прошка-Паровоз (Гуров, Старый), а так же про фанбазу и ИИ. И Фарга...

Меня хватило (с трудом) до эпизода где пацанята настраивали гитару подач на станке середины 19 века.
Больше того пацанята собирались изготовить на нем седельный клапан парораспределителя (в середине 19 века). 
дальше не смог.
и был забанен.  

Написал комментарий к произведению И ничего, выросли

Жил ровно в том же СССР и сталкивался ровно с теми же ситуациями.  Однако сплошного негатива во мне нет, позитива точно было кратно больше. В разы. 

Но вы пишите - поливание СССР говном очень востребовано в текущем моменте. 

Написал комментарий к посту Кто просил Локи?

в изначальном посте слово "фильм" - не сериал :)

300 собак (хотя это явно преувеличение) для 19 сезонов  не выглядят чем то запредельным. 

но это ладно,  а вот постулат о том, что "Лэсси" сломали советское собаководство ажиотажным спросом на щенков - это как?
Породистую собаку в СССР можно было купить только через клуб. Что по большому счету тормозило разведенцев.  
Хотя колей было реально много - не отнять. 

а сейчас их практически нет. 

Написал комментарий к посту Хаски, часть 1.

Выскажу владельцу блога свое фи. 

Пока мы с Олегом радуем обитателей уютного чатика  фоточками борбосянь. Ты своих хасей прячешь от коллектива. 

Нипатаварисчески.  

вставай на путь исправления.

Наверх Вниз