Написал комментарий к произведению Книга 2. Свора
Держу в курсе - при ковке подков вода не нужна. Подковы не закаливаются.
Заходил
Держу в курсе - при ковке подков вода не нужна. Подковы не закаливаются.
Камрад ты путаешь верхушку допущенную к ресурсам и остальной народ.
Наворовать здесь. Легализовать там. Жить на легализованное ни в чем себе не отказывая.
Вот именно для того что бы жить на легализованное и создана мантра об общеврепейцах. И залита в головы иноогентов.
Задай вопрос об общеевропейцах трактористу с Поволжья, шахтеру из Сибири или штурмовику из Забайкалья они просто не поймут о чем речь.
или подумают что это очередные пидарысы (слово легализованное роскомнадзором)
прям вот автору мое почтение - Смог.
камрад я в курсе что по этому вопросу говорил и писал тов Сталин.
Тварищ Сталин он как грузин, русский, русский грузин?
На этот непростой вопрос есть простой ответ. В СССР было руководство не отделявшее себя от народа. Руководящая часть советского народа, не более.
Для верхушки Рейха (не Алоизыча, Гимлера, Гебельса) промышленников и финансистов немецкий народ - всегда был расходным материалом для достижения поставленных целей.
Результат противостояния лишь производная из этого простого уравнения.
Нет.
В прядущем эпизоде герои договаривают дуэлировать именно на саблях чтобы убивать наверняка.
кроме того саблей владеют все пятеро участников дуэли.
Йа с тебя недоумеваю. Полно советского кино где актеры/режиссёры/сценаристы прошли с шашкой и штыком не одну войну. Навскидку - Чапаев, Тихий дон (хотя там местами лютая дичь вроде метания пики с коня), Фатима, Ищи ветра.
из последнего дуэль пятерых в финале сериала "Сатисфакция".
Я ровно о том же.
надеюсь ))
Серег, во ты выдал - мое почтение.
все лезли ко всем - в этом суть гражданской войны.
однако после гражданской войны во Франции Наполеон 20 лет отжигал в европах.
наши попробовали вернуть Польшу, активно лезли в Монголию и чутка в Китай.
Китайские коммунисты в Тибет и Вьетнам
кубинцы ставили на уши Африку и латинскую Америку.
теже Штаты после гражданской войны рванули на Запад (и немножко в Африку), потом в Тихий океан до самых Филлипин, на Кубу в Атлантике.
Такугава поставил точку в гражданской войне выплеснув ветеранов в Корею.
Таков путь.
так и у нас гражданская в итоге выплеснулась наружу.
это спокойнее выплеснулось в 2 мировых войны.
позиционируется - слово-то какое, пафосное.
у этой медали две очень разные стороны.
для крестьянина подобное поведение - вопрос выживания
если тратить калории на все бзики барина (а они большие фантазеры, что тогда - что сейчас) быстро загнёшься от нехватки калорий при непосильном труде. Следом загнется семья крестьянина.
а барину че, у него еще столько идей столько идей.
Меня хватило (с трудом) до эпизода где пацанята настраивали гитару подач на станке середины 19 века.
Больше того пацанята собирались изготовить на нем седельный клапан парораспределителя (в середине 19 века).
дальше не смог.
и был забанен.
йа читатель, йа так увидел )))
со времен Ефремова(здорового человека) читали как Каллиройя.
Ефремов точно шарил в греческом.
а мы еще более отборные )))
скучать по Родине это не мешает
ровно как и страдать под пятой пидаросов.
ну так то
В ведь где-то скучает по Родине Аляска, и стонет под гнетом пидаров (роскомнадзор официально признал слово цензурным) Калифорния.
Православный фаллоимитатор без богомерзкого парапанка.
В чем биологическая разница между Седым и Грэмом?
ну кроме того что Седого не так жалко для наработки восстановляющих практик.
я не разрешал
я советовал
Жил ровно в том же СССР и сталкивался ровно с теми же ситуациями. Однако сплошного негатива во мне нет, позитива точно было кратно больше. В разы.
Но вы пишите - поливание СССР говном очень востребовано в текущем моменте.
Боря-ку-дан возвращается :)
ненавижу расизм и эльфов :)
больше скажу сверх урбанистическая цивилизация с долей городского населения в 3 %
Ктулкху на пенсии
начинали с того что хаси трудно управляемые собаки.
я в курсе про колли 
Я то думал за какие грехи истребили колли. Оказывается за разрушение советского собаководства.
Борисов - голова.
ф тексте монга букоф - ниасилил
а видео красивое.
в изначальном посте слово "фильм" - не сериал :)
300 собак (хотя это явно преувеличение) для 19 сезонов не выглядят чем то запредельным.
но это ладно, а вот постулат о том, что "Лэсси" сломали советское собаководство ажиотажным спросом на щенков - это как?
Породистую собаку в СССР можно было купить только через клуб. Что по большому счету тормозило разведенцев.
Хотя колей было реально много - не отнять.
а сейчас их практически нет.
Выскажу владельцу блога свое фи.
Пока мы с Олегом радуем обитателей уютного чатика фоточками борбосянь. Ты своих хасей прячешь от коллектива.
Нипатаварисчески.
вставай на путь исправления.
Эээ чой та йа не догнал краями.
В 1943 году колли Пэл в одну длинную колячью морду зажег звезду Элизабет Телор.
В одну.
может подумали что схватил арбалет в одну руку а второю вытянул в попытке зигануть
как это принято у ландскнехтов :)
ты говоришь об этом как будто это что плохое.
могешь в названия - мое почтение.
групповуха получается
возможность писать когда хочешь и что хочешь, это это больше чем счастье.
это образ жизни.
мы такие - да
твоя картинка с неудачного ракурса.
на Луне было кому пассать в даль задолго до американцев
надо
но маршалов и генералов много, лейтенантов еще больше.
а Сталин один.
Написал комментарий к посту Первый советский (и русский) пистолет пулемет.
Хм, первый говорите.
А как же автомат Федорова? Там конечно короткий ход ствола, а не полный примитив свободного затвора(я не говорю об этом как о чем то плохом - просто констатирую).