Написал комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы
Если у Софии босые пятки цокают, она парнокопытная?
Заходил
Если у Софии босые пятки цокают, она парнокопытная?
Кто помнит начало, откуда у гг уверенность, что его знакомый выживальщик сохранит душу после жатвы? А то иначе добавлять к своей семье постороннего, который возможно превратится в зомби, довольно фиговая идея. Лучше бы свету всеми правдами и неправдами предупредил
Жаль, нельзя натыкать больше лайков
Это больше, чем норма! Вы, что, решили себя беречь?!!
А.. тогда понимаю)
А чего вас колбасит?
Как же увлекательно, когда похождения неглупого,но простоватого парня перемежаются с интригами власть имущих
Вот интересно, чем закинул таблетку Гбенга, если на него руках -базуках висели люди
Один нюанс с волосами цвета блонди?)
Хорошо, что поддерживается стиль повествования. Приятно читать
Мне вот что любопытно к шестой книге: что стало с личностью Овцы? Я хорошо помню её из первой книги, симбионт попросту стёр ту девочку?
Футурама плюс космические рейнджеры)
Мало лайков для хорошей истории
Хм.. можно было конечно попросить прислать гонца гильдии, чтобы он забирал по кусочку Неклюдова за каждого ребенка. Но, да, Прохор же не такой)
Память у меня не очень, но вроде же нет только связи, а мобильники включались?
Кстати! Помнится, был князь, что ноги отращивать мог. А тут сын конунга, и не могут хребет починить. Странно
Именно. Сигурд - прямой и честный. Такими манипулировать легче всего
Кто вы? Такая наблюдательность и точность. Юрист? Бухгалтер?)
Гасконец соглашался на дуэли, а не создавал. Хотя параллели увидели все)
Василиса как раз самая страшная угроза! Она ему в семейной жизни будет наваливать так, что две последние жалеть Сигурда будут
Справедливое замечание
Изящный ход. Строганов мне импонировал. Он не был злодеем. Скорее, кто-то, подобный Тайвину Лланистеру.
Ну, можно отжечь, типа " я вам обязан, князь! И с вами буду, пока последний бздых зловония дыханьем сей мир травить не прекратит")
О, как же я рад, что отвлекся и книга уже готова! Начал новую и боялся, что всего пару глав написано. Лайк
Когда отвечаешь только за себя, могут хоть колокола звенеть чугуном. Но девочке надавили на ответственность за других.
Вы переоцениваете силы молодой девушки. По хорошему, ей бы закрыться с отцом и Прохором. Так два волка нашли бы решение, хотя бы через свою агентуру убрали возможных свидетелей
Не надо выбираться. Вон, Маджуро выбрался и пропал
При ремонте квартир тоже очень даже. Ребята не в курсе, что есть профессии, где надо руками работать. И читать при этом как-то не вариант)
Да нет, пока уже заканчивать. Далее по автору чувствуется, что ему не так интересно и просто ведёт к завершению.
Я извиняюсь, но кто мне объяснит, что означает "лучшая парадная военная форма"? Парадная военная форма стандартизирована. Или все животные равны, но некоторые равнее?
С Василисой у нас, как у героя из Простоквашино:
— Так! Выбирай: или я, или кот!
— Ну, я тебя выбираю! Я с тобой давно знаком, а этого кота я впервые вижу!
Она с первой книги все же
Авторы! Вы уверены, что правильно провели аналогию седла на лошади и поездку на плече титана?
А что не так с макаронами??
Денис, как истинный джентльмен, пропустил мимо ушей, что контроллер может покупать с его помощью уровни, и ломает голову, как же омолодить Лизу.. Хм)
Что-то я на первых абзацах сломался. Воронцов топит, что Харитон - человек пришлый из приграничья. Харитон, которого сослали из Владимира.
Хехе, это я. Я ещё не читал!) лежу, готовлюсь!))
Кстати, да! Об авторе узнал благодаря рецензии Прокофьева. Столько разной мути покупал и читал только из-за рекламы, а такие книги почти упустил.
Ага.. Сиала..Сиалу ещё не читал, начнем поиск) А то после окончания книги эта звенящая пустота, словно контузило опять
Брэндон Сандерсон
Да, кстати, неприятная мелочь
-Знаете, как заинтриговать человека?
-как?
-завтра расскажу
Два часа ночи, дочитал последнюю главу, курю электронку и пытаюсь вернуться обратно в реальный мир)
Такое удовольствие получал только у Сандерсона и Пехова. Втягивает так, что живёшь в том мире. И никакой пошлости. Повествование течёт, словно река и несёт без всяких крючков. Закончил книгу, и нет "хочу ещё", есть удовольствие от законченного дела. Хотя, можно будет и перечитать, как только перечитаю "стража")
Забавно, сперва прочитал твой комментарий, а потом книгу. И моменты с Данте, картиной отца, воспринял именно с такой мыслью.
Отличная возможность отправить их летать со всем "плацдармом")
Да, это держало в напряжении, потому как из такой ситуации вообще не представлял как, особенно, когда из Ипполита сделали боевого архимагистра
Если бы мальчику дали блокиратор магии. Если бы он им воспользовался. Если бы это совпало с дуэлью. Но авторы пожалели Платонова)
Так вот почему у меня загорелась кастрюля! Святые отцы промахнулись
Микс из тетради смерти, Гарри Поттера и ещё менее уловимых ассоциаций. Интересно
Написал комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы
В коньяке нет алкалоидов. Их группы в основном на азоте, а коньяк это этиловый спирт