Написал комментарий к произведению Эффект тёмной материи
Согласно канону, азари - биологические гермафродиты.
Заходил
Согласно канону, азари - биологические гермафродиты.
это дилемма только для тех, кто боится боли
Действительно. Если тебе больно, значит, ты жив)
P. S.
Спасибо.
Не тысячи лет, а около тысячи - такова история линии Бейна. Не то чтобы Воля Силы, а просто особо не высовывались, сидя как мышь под веником.
Уважаемые лорды брали учеников, вот только уважали их другие лорды сравнимого калибра, а лорд-бейнит - просто самый большой головастик в луже.
А гг просто странный стрёмный тип, с которым не понятно, что делать, да.))
Джедаи решили получать пользу за деньги. Дарт Тиранус решил что просто публично казнит, не имея что сказать на простые, очевидные вопросы. Потому что бейниты - пик развития ситхов, да)))
"Я тут подумал, а ведь ГГ не может быть сильнее Палпатина"
Бейниты неоднократно теряли накопленные знания, начиная с ученицы Бейна, которая почему-то решила, что "один учитель - один ученик" означает, что для окончания обучения нужно убить учителя, хотя сам Бейн был просто сторонником индивидуального подхода в обучении, и собирался искать следующего подопечного.
Вы сами на кого поставите: дипломированный выпускник института / ученик тысячелетней традиции обучения "чему успел научиться, пока искал способ убить учителя, зажимающего знания, чтобы прожить подольше"? 
Видите ли, у секретности есть такой прикол: мало иметь нужный уровень допуска, нужно ещё и иметь допуск к конкретным документам.
Если Вы так контраргументируете, то вышло неудачно.
На Камино, по заказу магистра Сайфо-Диас (если не ошибаюсь), росла армия клонов для ордена джедаев.
Контрразведка сказала нет - значит, нет)
Не поменяю
Дробовик принципиально не сравним с термобарическим зарядом - просто разные категории. Даже если утиное ружьё зажигательной картечью зарядить.
Привык к тому, что шайтан-труба -это РПО, а не всё подряд. Ну да это мелочь.
Спасибо за проду!)
Да, да, они умудрялись зарабатывать матерными стихами именно потому, что в жизни матом не пользовались.
Пиздуй в пизду, пиздюк.
Если Маяковский и Пушкин, на Ваш взгляд, плохие примеры, то соблаговолите, пожалуйста, отпиздовать нахуй.
Домашнее насилие, в современном его понимании, очевидно, было нормой. Просто потому, что так до объекта разъяснительной работы быстрее доходит нужная мысль.
Однако, мне кажется что мужская агрессивность как объяснение количества травм женских черепов - аргумент слабый и рождён идеализацией женщин.
Мужчина, конечно, более агрессивен, но женщина - более жестока.
Исходя из того, что люди не изменились, а современная статистика, навскидку, даёт результат "при бытовых конфликтах серьёзные травмы чаще у мужчин, лёгкие - у женщин, не вижу причин считать что женские травмы при первобытно-общинном обществе вызваны не женскими междусобойчиками "отвали, коза, этот член будет носить мясо МНЕ".
Вы перепутали инструкции для разумных с инструкцией для типичного потребителя.
А многих они простили, пока главой судебной власти был не Дамблдор, а Крауч?)
А зачем автоматизированная, когда СДВ есть?
К тому же ядерная зима - вопрос не количества боеголовок, а их мощности. В то время на вооружении именно мегатонные стояли, это сейчас на килотонны перешли.
Ушастый же есть в резерве)
А Малал?
Такие вещи режут глаз. Не то, чтобы нестерпимо, но раздражающе.
Пренебречь-то читатель может, но как показатель качества - запомнит.
Думаю, так)
То есть вас таки не смущает, что руководитель сам за подопечными не следит и документы не оформляет, да?)
Сколько нужно народа для круглосуточного наблюдения за одним человеком в течении месяца?)
С той самой Гидрой, которой рулит его бабушка и под присмотром которой он всю жизнь находится?
В принципе, логика как раз под Марвел, да)
Но от кого ему маскироваться в мире Хираго Сайто?
Отсылочки в наличии, конечно, но внешность, имя...
Может, это его клон, созданный ему на погибель, но что-то у злодейки пошло не так и они подружились, а потом разошлись по разным вселенным?)
Это просто СПГС - синдром поиска глубинного смысла. В реальной жизни тоже встречается.
По канону, Демиург НПС, совершенно верный хозяевам Назарика. Но одно дело канонный сверхтактичный (по нашим меркам) японец, другое - "особо умный попаданец".
Может быть, но пока не очень похож. Зачем такая внешность?
/ тихо верит в проду по инферноамериканцу /
Тролль, демон, стратег Назарика с хитроумием уровня демон-принца архитектора времени.
Посох разрушения - не супер-пупер непобедимый, а "хз что такое, но фигачит мощно". Тот же голем от Фуке-размазня энергии как бы не на порядок больше требует, а скорее на два.
Ну да не в том суть. Захватить быстро и захватить эффективно - совсем не одно и то же. А если ещё и с отдыхом совмещать...)
ОН - это краткая, фамильярная форма. Полная - С2Н5ОН.
Бывает) Но комментарий развёрнутый, ясный и понятный.
Хорошо, что я читаю быстрее чем думаю, а то бы у меня мозг сломался не доходя до Баатора)
Плюсую.
Только одно уточнение: не DxD, а D&D.
Очень разные вселенные, знаете ли. Настолько, что мне даже несколько неловко Вас об этом просвещать)
Ну, сколько там от новой расы/классов/биохимии, а сколько - от того, что физически некому его силой к порядку привести, вопрос тот ещё.
А о каком везении речь идёт? Кроме факта попадания? Просто море уберсильных запасов же, насколько я помню.
Хм. Фраза "я без запасного плана даже в туалет не хожу" заиграла новыми красками...
Хотя это, кажется, не Демиургус говорил. Но ему бы подошло, полагаю)
Спасибо, полюбопытствую)
А зачем захватывать сложные миры, если ещё не закончились простые?
Если там альфарий, об этом никто не узнает, пока он сам не признается, но и тогда будут варианты...)
А "они убили Кенни" - это отсылка к первому робокопу, да...)
А первая трилогия Дюны - отсылка к Лоуренсу Аравийскому. Тоже версия, почему нет?))
Или попаданец в Момонгу считал себя дофига умным, и Демиургус, к примеру, сожрал его мозги и знания)
Поддерживаю)
Ох уж эти любители делить... Впрочем, любители складывать, в определённом смысле, хуже)
Удачи!)
Буддийских найти не можете, а в том, что найдёте других - уверены?)
А Вы уверены, что хорошо знаете ветви буддизма? )
А Вам надо?
Как и звонкое - твёрдым, да) Но разве Вы начинали беседу ради этого?
А не они ли вы?
Почему не они, когда они - они?
Вот ты, вот гопники, вот закон. Кто кого переиграл?
Зачем писать банальности?
Или, быть может, Вы думаете что в эпоху холодного оружия людьми правили интеллигенты? Но тот же Пифагор был Олимпийским чемпионом панкратиона, сиречь, мордобоя)
Я даже больше скажу: вежливость ввели в обиход люди, которые по нашему времени оценивались бы как отморозки с заточками))
Примерно в бронзовом веке, когда подобные им были одной из важнейших частей развития общества, я полагаю.
Мы?
Кто хочет спасать людей - идёт в МЧС, кто хочет ловить людей - в МВД. А кто-то хочет людей калечить и пистолет...
Написал комментарий к произведению Эффект тёмной материи
Таки нет. Они однополые, но размножаются не партеногенезом, а самооплодотворением, используя слияние для создания второго набора днк и оплодотворения. Из чего я, собственно, и исхожу.
По крайней мере, лет шесть назад было так)