Написал комментарий к произведению Хроники разрушителя миров. Книга 10
Сначала начинал читать цикл "Ущербные" ,но тогда была только четвертая книги. Прочтя Разрушитель миров, серию которая зашла на ура, буду дальше читать . Тем более что цикл автор завершил. Желаю доброго полета мысли и доброго настроения. За творчество огромная благодарность 




Написал комментарий к произведению Эпоха Опустошителя. Том XII – Часть II
Автору добра желаю. И делай так как считаешь правильным. Тут уже написали что ещё одна книга это хорошо, не нужно будет прощаться с героями. Ни одного момента не пожалел когда познакомился с творением автора, но было грустно когда предыдущие циклы заканчивались. Так что пусть будет ещё одна книга. И это будет здорово
