1 384
12 859
160
744

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Ну я примерно о том-же. Типа пока всё не уляжется просто съёмки отменят, а там спустя несколько месяцев потихоньку можно приглашать на съёмки в журнал. Но лучше думаю было бы чтобы её снимали как модель и сотрудницу Канальи и брали интервью. Ну и как хозяйку модной кофейни по совместительству.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Столько пиццы и спагетти будут есть то станут как у Задорнова похожими на клизмы. Толстыми короче.

Честно говоря думал, что Крис свяжется с адвокатом и попробует оспорить увольнение или хоть как-то восстановить репутацию подруги. По крайней мере можно было бы съёмки по сценариям Криса в мелких студиях делать. И время от времени сниматься для Плейбоя и других журналов. Но в целом наверное правильно, что она ушла из актрис и моделей. Браки с такими карьеристками обычно долго не существуют. Лучше стать моделью для Кристобаля и открыть свою кофейню, чем вечно ездить по съёмкам в ущерб семьи и друзьям.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Если много мрачных песен и менеджер недоволен то есть выход. Тарзан бой очень зажигательная песня. И Дворник Минаева.

Написал(-a) комментарий к произведению Marvel 11: Маска Героя

Интересно, но вот курение это не вариант. Лучше бы чай пил и расслабляющую музыку слушал.

Думал вампирши учуяли в нём полудемона, а оно вон оно как. Жаль, что от бабушки-демоницы ничего не досталось. Полукровка ведь. 

А вот Блэйды меня всегда поражали абсурдностью. Мало того, что дампир негр, так ещё и сильнее чистокровных вампиров. Дампир должен быть гораздо слабее по логике.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Это была интересная серия игр. Играть за 4 разных персонажей со своей специализацией от которой и квесты могли меняться, в зависимости от того кого возмёшь. Тайники, расшифровка обелисков и поиск клада. Восьмую часть правда кинули в виде полуфабриката, а 9 часть полная дичь. Особенно принц Николай подрабатывающий в цирке чтобы накопить деньги на найм войска.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

😂  Наоборот стоит. Они примут её за богиню увидев как мастерски она управляет уточкой и построят в честь неё святилище)))

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Шерифу не понравилось то, что Рэмбо индеец и при этом не ведёт себя как волк из Ну погоди завидев мотоцикл с мишками-милиционерами. Помнится одного шерифа погнали с должномти за то, что тот женился на индейской женщине из резервации индейцев.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Линда красотка. Второе место это круто. А вот Крису следовало бы испанский подучить а не забивать на него болт. Вся семья говорит на испанском. Друзья, подруги и знакомые. Даже невеста его лучше знает испанский яхык. Хотя она начала крутиться в среде латиноамериканцев позже Криса.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Господин Стерлинг. Наш университет решил пересмотреть контракт с вами, в свете недавнего инцидента на симпозиуме. Теперь вы должны начинать и заканчивать свои лекции шутками и поучительными историями. А так-же вам зппрещено курить на территории университета.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Оторвёт профессору хуэвос и публично смешает с грязью... Это будет интересно.

Хм... А про вампиров это не слишком? Одно дело мрачные стихи про призраков в доме, трактор и прочих Ктулху. А тут уже может заработать негативную репутацию от верующих и профессора литературы.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Так и нафига? Уточка-каналья как символ игры и студии это одно, но они не планировали фигурки и прочую лабуду по фильмам. Да и футболки с портретом любимой актрисы тоже не плохо заходят.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Игрушки делают по мультикам и играм. Нафига они по фильмам? Да и зная сюжет лишь примерно не факт, что своя выдумка по знакомой теме вообще выстрелит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Прототип Прекрасной няни получил более высокий рейтинг и было снято на 2 сезона больше. Помимо прочего Кристобаль решил замахнуться и на латиноамериканскую аудиторию. А она очень большая. А если говорить о комедиях, то мне больше понравился испанский комедийный сериал Дежурная аптека.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Так я и говорю, просто слить информацию бывшим коллегам брата, что приходили в Аркадию за налогом на крышу, а там те скорее всего сами сходят к дядьке и процент затребуют. Сам Кристобаль будет нейтральной стороной.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

А цель не столько в получении прибыли, сколько в наказании вора. Гг натолкнул на идею друга, друг реализовал её, дядя друга украл результат и прибыль. Таких надо наказывать. Ну или как вариант боссу мафии адресок скинуть чтобы тот вороватого дядьку данью обложил. Тогда вообще никаких затрат. Позвонил друзьям  брата, объяснил ситуацию и готово.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Хм... А запантетовать панамские шпажки и потом заставить вероломных родственников друга/подчинённого делиться прибылью с их продажи следовало бы. Он то сам уже и халявный софт собрался выставлчть в общий доступ, но свою долю пирога с продажи шампуров стоило бы стребовать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

А смысл? Советские граждане фанатели от иностранных певцов и певиц певших на бусурманском языке а не от того, что они пели на русском. На ломаном русском скажут пару слов и все довольны.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Первая часть Героев тоже ничего, несмотря на графику. Самое забавное, что герои-маги и колдуньи с течением времени забывают заклинания и приходится регулярно заходить в гильдии магов в городах, обноалять книгу заклинаний.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Вроде на Олдгеймс её видел. Это название на аудиокассете было сразу на русском языке. На родную планету возвращается исследовательский космический корабль, но на орбите его подбил вражеский флот, что успел за время экспедиции экипажа уничтожить армию и города на планете. Выжившие жители в тюрьмах. При крушении в живых остаётся лишь один член экипажа, остальные погибли, но у гг есть копии их личностей на компьютере и он может советоваться с ними. Ходишь, уничтожаешь врагов, освобождаешь пленных...Интересная игра, но я её полностью не прошёл.

 Много игр было. Круговая оборона планет тёмной звезды, Трантор-столица галактики, Саботёр)))

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Забавно)

 Но южные штаты США были отвоёваны у мексиканской империи и мексиканцы там жили ещё до белых.

А ещё там есть Форт-Росс, в Калифорнии. Выкупленная у России небольшая колония.

Наверх Вниз