Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Ну я примерно о том-же. Типа пока всё не уляжется просто съёмки отменят, а там спустя несколько месяцев потихоньку можно приглашать на съёмки в журнал. Но лучше думаю было бы чтобы её снимали как модель и сотрудницу Канальи и брали интервью. Ну и как хозяйку модной кофейни по совместительству.


Написал(-a) комментарий к произведению Я стал лисой и не могу управлять своей судьбой
Ну смысл изучить правила дуэлей есть. Для общего развития.