Написал(-a) комментарий к произведению Крушение сурка. Том 1
Самолёт перед/ в момент крушения пролетел через блуждающий межмировой портал ?
Заходил(-a)
Самолёт перед/ в момент крушения пролетел через блуждающий межмировой портал ?
Комментарий был удален автором.
Сути это не меняет. rutracker (как и другие торрент порталы) не содержит защищенной авторскими правами информации, но это не мешает его в обвинять в нарушении авторских прав
Зря автор делает выкладку полноценных платных книг тут по остаточному принципу.
PS boosty не люблю :) странно как-то покупать на сайте, который сам на авторские права болт кладет (а продажа фанфиков =игнор авторских прав )
Финал,действительно просто обрезан. Ощущенение, как будто книга писалась, а потом кто-то сказал все, стоп, лимит по объему мревышен, пихаем эпилог и на этом конец.
Даже лайк свой снял после такого
Глава пять
... Имеет эффективную дальность в три тысячи футов. То есть приблизительно те же самые полторы мили.
Что -то не сходится
3000футов это менее 1км. А даже 1миля (и сухопутная и морская ) больше километра
нынешний ФБ - рекламная помойка, это верно. но я просто в вбил в гугл "camber Мисс Грейнджер продолжение" и получил в первых ссылках достаточно источников помимо фикбука, Прямую ссылку даю - подозреваю, тут это запрещено.
А скачать купленную книгу когда можно будет ?
Чтобы читатели учились пользоваться гуглом, и находить источники, где скачать можно :)
А почему, например, из данной версии пропала финальная мини-интерлюдия с ДДД, где он размышляет о (не)произошедшем на кладбище ?
PS насчет "особенно чем начало первой" согласен - начало у первой части туговато идет, но в итоге отличный, на мой взгляд, фанфик. Спасибо!
Голос этого чтеца идеально передает мироощущения старпера, которого все задолбало (т.е ГГ данного произведения)
фикбук решил самовыпилиться, запретив скачивание. А ВПН (или другие способы обхода) стал уже обязательным инструментом даже для домохозяек :)
На данный сайт нельзя - дошедшая до абсурда борьба с ЛГБТ не разрешает выкладывать подобное, а АТ работает в правовом поле РФ. Вторую часть (не только на сдохшем из-за угара монетизации фикбуке) можно найти немного потратив времени на гугл
Вроде, вначале объясняется мотивация - ГГ воспринимает свое участие в истории практически как игру - возможность поучаствовать в интересной истории. Ну а дальше просто выбор конкретных действий в рамках истории.
Является ли геноцидом негров уголовное преследование за наркоторговлю и разбой?
Является ли геноцидом цыган привлечение их к уголовной ответственности строго без отмазывания и без спец шитья дел статьям УК (причем, не специально под них придуманных. А обычным )
Аудио версии мести сурка не будет из-за невозможности продавать ? (Ограничение из-за мира Роулинг)
Читать еще не начал, жду полной выкладки, но заранее нажал лайк
А "А М" - алкогольный магазин
Зачем куда-то метать бастарда ?
Да, начало каждого сурка интересное, разное, потом различий 0. Первые сурки в этом плане гораздо лучше: они относительно короткие: огромного копи-пастного куска с минимальными правками просто нет, так что с жду, когда джон закончится и будет новый сурок :)
Если бы новые сурки состояли максимум из трех томов, было бы гораздо интереснее
Угу, сначала "это черновик", а потом - и так покупают.
Как же бедные сосуды дьюара существуют не схлопываясь :) Это Вы про какой-то дешманский дешевый термос. Даже в патенте на термос указан вакуум между стенками https://patents.google.com/patent/US872795 :double walled vessel with a space for a vacuum between the walls
Помимо всего прочего, был приятно удивлен крайне высоким уровнем орфографии и пунктуации в данной работе. Крайне нетипично для данного сайта (с другими книгами данного автора пока не знакомился)
Комментарий был удален модератором.
Тут, видимо, расчет на финальный вариант, который будет возможно скачивать и читать на полноценных ридерах, а там есть возможность кликать на ссылку, переходя к комментарию и обратно.
Topor68 имел ввиду, что нет среды, соответственно, почти нет передачи тепла (как термос с вакуумомом между стенками или сосуд дьюара), так что остывать тело действительно будет долго( практически только за счет инфракрасного излучения)
Заранее поставил лайк, даже не начав читать :)
Оплатил, а скачивать чтобы читать с эл. книги, пришлось с флибусты, т.к. тут закрыто :(
Данные книги уже есть для скачивания на других ресурсах. Так что отсутствие возможности скачать их легально просто приведет к тому, что читатель предпочтет скачать в другом месте. А читать с телефона неудобно.
Жаль только что автор(ы) не уважают своих чтателей, которые честно покупают книгу, и закрывают скачивание для удобного чтения с ebook вместо телефона
Ну строго говоря, точно не вегетарианци, т.к. это грызуны. А грызуны всеядны, так что может всякое съесть. Другое дело, что основа рациона нутрий действительно совсем не мясо
ну 94-96 это вообще годы ужаса и позора нашей страны. Надеюсь Ебелдосу (и не только ему) уготован специально подобранный котел. Сейчас, конечно, до идеала очень далеко но гораздо лучше в этом отношении
Все бы хорошо, но за брехню про "3 патрона на подготовку" осуждаю
После такого хочется разве что еще больше испортить настроение данного автора, раз уж он такой "абитчивый" (последнее слово в стиле грамотности в большинстве данных произведений)
После такой спам обновы, отписался, убрал все произедения из библиотеки.
Ура. На нормальном сайте( а не мерзких строках), с возможностью скачать и читать с комфортом с эл. книги, да еще и со скидкой.
Абсолютно верно считаете. Особо честный читатель, разумеется, может оплатить тут, а скачать с пиратского ресурса, но это как-то дико. И в любом случае на мой взгляд, авторы, толкающие своих читателей на подобные действия просто проявляют неуважение.
Спасибо, приобрел по скидке разом все 5 книг серии. И отдельное спасибо за уважение к читателям - возможность скачивать книги и читать с комфортом с ebook. Увы, немногие авторы этим отличаются
А я еще живой. Я розовый и теплый.
Спасибо, теперь причина понятна. Но ,на мой взгляд, это актуально либо для нового читателя, который начал читать уже после окончательной доработки, либо для старого, но который решил просто перечитать понравившуюся книжку (что, разумеется, нередко бывает). Т.к само по себе появление окончательной версии вряд ли будет причиной к перечитыванию.
На другие циклы, возможо, и разрешено. Но конкретно по данному циклу - нет. Покупать тут книгу, после чего идти и качать ее на другом сайте - несколько странно. Но именно это мне и пришлось сделать с данной (5я серия отверженного) книгой: вчера купил ее на AT, и в тот же день скачал с другого сайта. Делать ли что либо исходя из моего комментария - решать, разумеется, Вам. Я просто описал ситуацию и высказал мнение о ее странности.
В честь скидки куплю, а читать вынужден буду пойти потом к пиратам, т.к. там я смогу скачать и с комфортом читать с эл. книги, а не смартфона
Вы не понимаете, это другое (с) 
Ура
17 глава в итоге последняяв 3й книге или нет?
Для меня эта проблема не актуальна (живу в РФ), но в любом случае выражаю восхищени автором, который думает о своих читателях.
А я еще живой, я розовый и теплый. (c)
Нестыковка или я что-то не так понял?
Сначала ГГ говорит преподавателям что жена устала/плохо себя чувствует когда та уходит с части лекций. А потом автор пишет что в вузе никто не вкурсе про жену и поэтому негативное отношение руководства/преподов к ГГ никак не затрагивает его жену
"Император" просто шустрее догадался что девушка - тоже хронопутушественник, и быстро вышел с ней на откровенных разговор, а "паренек" слишком долго тормозил и не рискнул спросить Хелен о том, что она думает насчет даты "3 июня 2000года"
Написал(-a) комментарий к произведению Крушение сурка. Том 1
Конкретно у этого автора на бусти весьма уважительное отношение к своим читателям и на его странице можно просто скачать книгу целиком с первой по последнюю вышедшую главу, так что проблем с интерфейсом бусти тут нет, что не отменяет странности логики приоритета платного бусти над покупкой книги тут