624
6 409

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Элирм IX

Вопрос! Если извлечь божественную сталь из тела Эо, скажем, телепортировав, а после отправить его на респ, то вытащенная сталь исчезнет? А если нет, то нельзя ли так организовать маленькое, но постоянное дело по её добыче? И что, если - гипотетически - вырезать в теле ГГ дыру, размером чуть больше паразита, вытащенное сжечь, а его самого залечить? Паразит ведь не будет никак развиваться до следующего перерождения? 

Написал(-a) комментарий к произведению Валгалла VII. Эндгейм

Как спят девочки: 🥱🛌😴💤

Как спят мужчины: а никак, на хрен! Они вопят от счастья и тоски из-за концовки Вальгаллы!

 Во имя всего, что может пенетрировать - династия должна жить! Пусть не в следующем цикле и не после него, но однажды сын Потного Клеща, внук Смертной Тени должен унизить позорного деда, ЗАКЛИНАЮ!

Написал(-a) комментарий к произведению Воин теней

Стыдно признаться, но я поначалу думал, что в обращении по рации нужно поменять слова местами. Либо помять склонения, так как "Отряд — Анхелю" звучит менее логично, чем "Отряду — Анхель"

Написал(-a) комментарий к произведению Валгалла VII. Эндгейм

А я давно считал, что пора приструнить клановых снобов. Подумайте сами: почему Клещ должен им так жёстко подчиняться? Они в него не вкладывались, лишь продавая. Они заимели от него храм, дав взамен немного шмота и возможность забрать игровые ништяки (которые сами без Клеща даже не потрогали бы). Они получают от него качественно лучшую помощь, чем от рядовых, но платят лишь немногим больше. Клан имеет с Клещом отношения исключительно товарно-денежные, при этом завися от самого факта наличия у себя такого топа. Короче говоря, ничто не мешает Клещу свалить куда угодно (кроме США и Китая), и играть там припеваючи, без тунеядцев.

Написал(-a) комментарий к произведению Валгалла VII. Эндгейм

До сих пор не могу понять, отчего Клещ не рванёт на острова фармить медведей и моржей. Или автор забыл сказать, что животные уровня 500 перестали спавниться?

Написал(-a) комментарий к произведению Сопряжение 5. Стрелок

Я перечитываю цикл и у меня есть два вопроса:

1 - почему в 22 главе Плана говорит Егерю, что у неё "каменный кулак" - это классовый навык? Нахрена ей тогда точно такой же навык, выбитый с Кощея?

2 - святого Стрелков Гилеада буквально зовут Gun?) Серьёзно?)

Написал(-a) комментарий к произведению Элирм VIII

Анти магические наручники? Особые навыки у тех, кто их казнил? Не может быть, чтобы такой старый говнюк, как Белар не продумал свою месть до малейших деталей

Наверх Вниз